Господин Дроссельмейер

Как вы решаете проблему несъеденных позапрошлогодних дачных заготовок, варений, солений?

Ответы
Ко
Константин

Их выносят на помойку, но не выбрасывают. А ставят рядом с мусорными баками. А бомжи их забирают.

Господин Дроссельмейер

Бомжи у нас нынче зажрамшись. Не только консервы не забирают, но и выставишь коробку с почти не ношеной обувью - перероют и разбросают. Курток, шуб, джинсов не берут. У меня самой с помойки дома два табурета, тумбочка, бейсболка и куча книг. Я вот не брезгую.

Ко
Константин

Тут надо учитывать что не всем размер подходит. Размер то у каждого разный.

Господин Дроссельмейер

Как холод, мороз прихватит, чаю, не до размера.

Ко
Константин

Если большой размер одежды, то можно взять и не в размер. А если размер одежды маленький. То и брать смысла нету.

Ко
Константин

Предатели русского языка появились! :)) 🤣🤭🤭🤭🥳

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌼🌼🌼 Что у тебя за ино-странное слово написано?!

Ко
Константин

Это да. Лучше пусть будет чуть побольше чем маловата.

Остап Бендер

Таковых нет Барбара. Все дачи, соленья, варенья разрушила война. Покупаем есть что в АТБ! Хехе))

Ел
Елена

Если эти не съели, значит и следующие делать, смысла нет ... Просто перестала делать ...

Бо
Борис

Когда нужна тара- то их выбрасываем. А теперь просто будем делать Максимум.

Андрей R@

Обычно старые заготовки раздаём, только вино десятками лет стоит.

Господин Дроссельмейер

Как же вы находите, кому раздать? У всех же своих полно, девать некуда.

Андрей R@

Всё это хранится в гараже на -2 этаже. Ну там же в гаражах и находятся желающие забрать, только предложи.

Алексей Пимяков

столько не хранятся детям внукам отдаем они все скребают

Br

Не заготавливаю, потому и не имею таких "проблем"

Андрей Будняев

Мы делаем заготовки в разумных количествах.

Господин Дроссельмейер

Разума где взяли

Андрей Будняев

Хорошее базовое образование,умение мыслить логически,склонность к анализу,трепетное отношение к семейному бюджету.Да мало ли?!!

Не
Нелля

Продлевают их жизнь ещё на год)))

Кот Кот

Захораниваю как ядерные отходы

Александр Бабурин

Это смотря что Вы заготовили.

Serg

Кардинально! Раздаю друзьям.

Господин Дроссельмейер

А они свои куда девают?

Serg

Съели!

Господин Дроссельмейер

А вы чё не съели?!

Serg

Ну не шмогла я не шмогла))) много было заготовок

Господин Дроссельмейер

То-то и оно...

Serg

Урожайный был год)

Янг Николсон

нет такого, я всё в морозилку

Андрей Григорьянц

Хорошее средцво от запора...

St
Starling

А почему они не съедобные?

Господин Дроссельмейер

Не несъедобные, а несъеденные.

St
Starling

Ааа, пусть стоят))

Господин Дроссельмейер

Так новые некуда ставить

St
Starling

Проблема)))

Serezha Tula Tula

у меня такой проблемы нет

Иори

Раздаю родственникам

Аля

Я много не делаю

Фёдор Сорокин

Тут 2 варианта

Alex Alex

Нет у меня их