Марина Виноградова

Муж, заглядывая под раковину, недовольно:
- Зачем ты вечно собираешь эти банки? (Свекровь регулярно снабжает нас закрутками)
- Маме твоей отдать, она же всякие соленья-варенья постоянно закручивает.
- Закручивает... Конечно закручивает, ей же надо куда-то девать банки, которые ты ей отдаёшь! Выбрось эту стеклотару, женщина, разорви порочный круг!

Ответы
Алекс Венцель

Как вы не понимаете: Мама просто хочет сделать для вас что-то приятное что ей по силам. Берите молча и говорите спасибо...

Марина Виноградова

а где написано,что я не беру?

Алекс Венцель

Речь не о вас , а о вашем муже...

Марина Виноградова

а написано-то мне

Алекс Венцель

А для чего тогда вы это написали? Чтобы прочитать и пройти молча мимо?

Марина Виноградова

написано о муже,не обо мне

Николай

Бедная семья, с ее проблемами и бардаком из банок...🤔😜

Николай

У нас в семье принято с близкими, родными на Ты , но изречение: -Иду на Ты, это с давних времен считалось обращение к врагу(неприятелю) открытый вызов(с открытым забралом) и я уже тебя боюсь...🤔🧐🍒

Марина Виноградова

не боись,я не кусабсь

Николай

Но яд присутствует ведь и как вы можете его использовать???🧐🤔😉

Николай

Не прибедняйтесь мадам, с вашими данными и мышлением...🧐☺️

Александр Ревнивцев

А НЕ ДУРАК -ЛИ ЭТОТ ПАРЕНЬ ?

Марина Виноградова

приколист

Се
Сергей

Ты не сможешь.

Марина Виноградова

конечно,нет

Nikola Mahkov

-логично--

Га
Галина

👍🌹😆

Сергей

😅👍

Надежда Железняк

😁👍

Лю
Людочка

😃👍

Маша Ерёмина

😂

**
*Гала *

👍