Юл
Юля

Прочла в инете такое мнение молодых людей: "Не понимаю, почему вокруг секса устроили такой кипеж? Приятно, но не более того..." Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Все правильно, кипеж устроило мое поколение, шагнувшее из Октябрьской сразу в сексуальную революцию. А кипеж имеет свойство улегаться со временем)))

Юл
Юля

👍 Это Вы верно подметили

Дмитрий Игнатьев

У меня была коллега на работе - ей тогда было 25 лет, в 2011 году. Она говорила, что "трахнуться - это как чихнуть". Причем, девушка весьма грамотная, сейчас двух детей воспитывает, не вот там оторва какая-нибудь.

Юл
Юля

Знаю таких. И ещё есть фильм Скандальный дневник, как раз про такую семейную женщину-учительницу, вступившую в связь со своим учеником. Нестандартный женский образ..

Дмитрий Игнатьев

Ну, это уже куда-то совсем вбок, нормальный секс - секс равноценных особей

Юл
Юля

Ну так, на Западе же дело было

Дмитрий Игнатьев

Думаю, нормальных и там пока большинство. Просто ненормальные в фаворе и пропагандируются

Юл
Юля

Наверно так. Там же любят сенсацию

Сlaus Morozow

Все зависит от умственного и эстетического развития человека ...Если высоко вы поднялись - вам открылись дали безбрежные .

Юл
Юля

Да, и одно прикосновение может стать незабываемым)

Сlaus Morozow

Да что там прикосновение ...-я от запаха уходил в астрал !!!!

Юл
Юля

Вообще, в чувствах чем сложнее, тем лучше)

Михаил Тымчук

О сексе часто и много говорят те, кто его не получает или недополучает. Остальные занимаются сексом и помалкивают...

Юл
Юля

👍

Андрей Толстый

всё очень просто, чем-то надо привлечь общее внимание. а сейчас когда всё на продажу - то этим и рекламируют всё.

Ко
Константин

Не зря называют близость..это не только тел..это и душа еще

Юл
Юля

Отлично сказано

Ко
Константин

Спасибо

Демон Лилиt

Хорошо что хоть нравится...Есть другие мнения ...

Юл
Юля

Тоже верно. Знаю таких девушек, которые даже замуж и не хотят совсем и секса им не надо

Демон Лилиt

Зови их к нам...Научим...Конечно если захотят....

Юл
Юля

)

Марат

Потому что сами готовят, стирают, моют, убирают.

Ми
Миха

разве оно изменит мнение тех кто так думает ?

Владимир

Просто они не чего не знают о нём...

Юл
Юля

А может как раз наоборот. Слишком много знают, но не хватает одухотворенности

Владимир

Если бы знали что секс это не только обмен жидкостями но и энергией то так бы не говорили..

Юл
Юля

А может просто не влюблялись ещё, а трахались с первым встречным

Владимир

И в этом тоже одна из причин... Камасутру посмотрели, а прочитать не удосужились...

Павел

согласен

Aндрей Дружинин

Priezaj proverim