Вера Гресь

Почему одним все....., а другим ничего? И так до самого конца? Говорят же Господь все видит?

Ответы · страница 3
Irina Grosman

Одни довольствуются малым, а другим -всё мало и мало

Nadezhda Orlova

у кого есть.тому приложится, а у кого и отнимется..

Вера Гресь

Вот и отнимается до бесконечности.....

Юр
Юрий

он видит но ещё и оставляет за собой право выбора

Вера Гресь

Это дело другое... опять одному все, а другому.... по блату что ли?

Вера Гресь

Не могу о себе говорить... но страшных грехов за собой не вижу.....а кто знает конечно??? Может Вы правы?

Юрій Яворівський

Вам больше всех но к сожалению Вы этого не видите

Вера Гресь

Постараюсь смотреть внимательнее......спасибо.

Алевтина S

Конечно видит ! У кого какая мысль то и дается ....

Элеонора Зейналова

А что - все? И что - ничего? Совсем-совсем ничего?

Вера Гресь

Почему? Мне пишут... живешь и радуйся!!!!

Элеонора Зейналова

В жизни не так уж и мало поводов порадоваться и не только тому, что вам пишут, хотя само по себе это здорово

Вера Гресь

Я имела ввиду пишут радуйся, что просто живешь!!!

Элеонора Зейналова

Утром открыли глаза - разве этого мало?

Вера Гресь

Я думаю даже много!!! Мне многие доказывают что мне хорошо!!! Только я этого не понимаю....

Элеонора Зейналова

А почему кто-то вам должен это ? Сами-то как понимаете? Каждый решает для сам сам, что для него хорошо и что для него плохо

Вера Гресь

Да никто мне ничего не должен.....

Andrey Ur,eviche

да это верно....у меня вот не чего а у других все

Вера Гресь

Самое интересное - то что много ведь не надо, но хоть малость....... и той нет.

Наталия

Бог людей давно не видит, он от мира отрешился.

Наталия

Где ту Божия любовь? В упор не вижу....может, Бог давно оглох и нАжил грыжу? На себя взвалил наш грех и...надорвался, от сочувствия народу отказал ся....Взял тайм аут, и, расслабился, блаженный... тут момент возник удачный, совершенный: Сатана возглавил бал, скупает Души....миром правит капитал да псы-чинуши.

Надежда

Почему на руке не все пальцы одинаковой длины?

Ил
Ильяс

Хорошо бы узнать, через что Господь смотрит...

Вера Гресь

Ох, не знаю....чего не знаю, о том не могу судить...

Ил
Ильяс

Я тоже вот не могу знать, но думаю нам (людям) самим надо быть ближе к друг другу, помогать друг другу понимать этот мир.

Вера Гресь

Не будим мы уже ближе НИКОГДА!!!! Все перевернулось с ног на голову...

Ил
Ильяс

Я с вами согласен, но нельзя опускать руки, надо бороться.

Вера Гресь

Да что это такое??? Сколько русский человек существует, столько и борется!!!! Уже устали...

Альберт Королев

Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает

Айжан

ну одним везет, другим нет, несправедливость

Вера Гресь

И я про то... одни счастливые, а другие нет!!!

Тамара Вараксина

Человеку везёт, когда он сам везёт, а не просто едет...

Валера Юшков

неужели не досталось и не поделился никто? 😮

Валера Юшков

это как же надо опоздать к раздаче?))) Или всё ещё впереди!!!!!

Вера Гресь

Да нет, все как раз уже позади ......

Александр Шветов

Значит, не по предначертанному пути идешь.

Чио-Чио-Сан

Не завидуйте, не приплетайте сюда Господа

Вера Гресь

Да что вы , зависти не было даже в детстве, а сейчас и тем более я не об этом...

Игорь Полосенко

Такой вопрос при капитализме не актуален.

Владимир Забродин

Не только видит,но и знает кому что дать.

Вера Гресь

Я многого никогда не просила...ан нет!!! Может нас слишком много?

Владимир Забродин

Это зависит не от количества и не от просьб.Он даёт Вам жизнь. Вы сыты,имеете компьютер который стоит у Вас не на улице.Это я то что знаю,а ему известно о нас всё.

Вера Гресь

Да не жалуюсь я, просто жизнь прошла... и потом не хлебом единым... как говорят. Понимаю есть голодные, холодные и т.д. Ну что же кидаться в крайности???

Владимир Забродин

Я посмотрел Ваше Фото и не согласен что жизнь прошла.Начинается новый этап Вашей жизни.Только пользуйтесь позитивом.Долой уныние и у Вас всё будет.

Вера Гресь

Так, спасибо Вам за теплые слова... буду стараться, но все таки ... поздновато.

Владимир Забродин

Удачи Вам Ваше имя этому соответствует.

Борис Коровяковский

Значит, не всё видит, пора глаза лечить.

Вера Гресь

Нет, просто есть счастливые, а есть (мягко сказать) не очень....

Ксения Цветкова

значит в прошлой жизни много что взяли

Вера Гресь

нать бы, что она была и главное какая?

Ксения Голубева

значит Он считает,что так правильно

Людмила Севостьянова

конечно никто не виноват.у каждого своя судьба

Ксения Голубева

Вы правы,конечно на все есть свое объяснение

Ксения Голубева

удачи Вам во всем и счастья 🌹

Людмила Севостьянова

Спасибо.и не надо объяснять.каждый должен уметь себе зарабатывать на жизнь.я ведь тоже лягушка барахтаюсь как могу.(я инвалид.но никогда не просила помощи.сама воспитала сына и помогла встать как говорят на ноги).......

Ксения Голубева

счастья Вам и здоровья 🌹