Информационный Ресурс

почему у нас в стране электричество дорогое?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Потому что страна дебилов

Николай

евреи кругом одни евреи...

Информационный Ресурс

, вы думаете это они творят в стране беспредел?

Николай

они везде творят найдите в кремле русского...

Информационный Ресурс

🤕🤭вот хамы и туда прорвались🤔, а мы думаем што там одни русские)))

Николай

а вы почитайте книгу лиона фейхтвангера еврей зюсс...

Информационный Ресурс

это просто ужас. што они себе позволяют😡

Подрыв Устоев

В РФ наоборот, дешёвое.

Информационный Ресурс

она не моя. это центробанк под ней ходит

Подрыв Устоев

Это ваши фантазии? При чём тут центробанк? Как это "инфляцию сами создаём"?

Информационный Ресурс

можно и так сказать, Фургала знаете?

Подрыв Устоев

То есть, сами дополнительные деньги печатаем?

Информационный Ресурс

так вот насчёт Фургала, бывшего губернатора Хабаровского края, который вызвал к себе руководство и дал нагоняй за то что они подняли цену на металл, так вот те тоже говорили насчёт инфляции, а он им сказал какая инфляция когда у нас своё сырьё и свои перерабатывающие заводы, для нас ничего не меняется так что продавайте продукцию для своего края по старой цене

Аскорбинка.)

Может Чубайс знает...

Информационный Ресурс

он знает всё и даже больше, о того эл и дорогое

Толя Попов

ты с........украины ?😳

Информационный Ресурс

😅 это точно, помню мне на Ауди не хватало 240 р , хотел взять кредит на год под 18 %, так они мне 540 оформили, я им не понял где 18? - фольксваген банк дал под 5, 6 %🖼

Информационный Ресурс

денег хватило только на 5 ,сейчас и к ней уже не подступится, они совсем оборзели

Толя Попов

все равно.......КОНФЕТКА ☝️😉

Информационный Ресурс

ой и не говори и менять не хочу, хоть новые уже пошли

Информационный Ресурс

лучше один друг , чем два других

Еп
Епифания

Спросите у Путина

Информационный Ресурс

а как у него можно такое спросить, если он не знает што такое деньги и сколько он поучает🤭

Лариса Барзенкова

Спросите Чубайса

Информационный Ресурс

не было бы так смешно , как грустно, он то всё знает

Лариса Барзенкова

Ну вот к нему и все вопросы)))

Информационный Ресурс

блин такие все умные стали даже кости чубайсу не скем перемолоть

Лариса Барзенкова

А между тем Чубайс выступил с официальным возмущением, что россияне не заслуженно его обвиняют во всех своих бедах

Информационный Ресурс

чувствует наверное бедный на себе деревянный макинтош😂

Ya Slavyanin

Страна рабов...

Информационный Ресурс

нет нет . так Путин не считает

Михаил Гехт

в какой вашей?

Информационный Ресурс

там водочные бароны занесут бабла мешок и с нового года водка будет стоить дороже, за ними пивные подтянутся и так дальше

Михаил Гехт

эти мелочь, там работает энергетика, топливо, налог. Без водки обойтись можно, а вот транспортные расходы или «не замеченный» картельный сговор по продуктам влияют на все цены и расходы

Информационный Ресурс

да я не про эти мелочи, когда народ идёт выбирать слуг народа, ну типа защитников своих интересов то получает в основном, всякие запреты , штрафы, поднятие цен, поднятие пенсионного возраста, поднятие цен на жкх и всякое другое што бы людям жить ещё хуже стало, а может думе о другом нужно подумать, ну как жизнь людям лучше сделать а не хуже))

Михаил Гехт

В лодке плывут мужик и беременная женщина. Она — на веслах. Навстречу плывет другая лодка, оттуда кричат: — Ты что, рехнулся, чего это у тебя беременная баба гребет? — А чего ей — греби да греби. А мне думать надо, как дальше жить...
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Информационный Ресурс

это типа камень в мой огород

Владимир Пономарев

А где дешевое?

Информационный Ресурс

сейчас модное занятие стать прокладкой и отмывать деньги ничего при этом не делая

Владимир Пономарев

Прокладкой между кем и кем?

Информационный Ресурс

прокладкой не нужной, типа я живу в Ростове, а счета мне приходят из Волгограда за расчёт эл эн. спрашиваю почему ночной тариф не и указываете, они мне это может делать только Ростовские сети, вы то зачем тогда здесь нужны?

Владимир Пономарев

Я живу в Якутске, работаю в Якутскэнерго, сейчас этим всем владеет РУСГИДРО. Когда-то давно энергетикам была скидка 50% от тарифа. Сейчас мы все платим по тарифу и при этим нас еще отслеживает компания - есть ли задолженность. Если есть - начальники служб поднимают вой и бежим платить, чтобы не было долгов. Корпоративная этика. Может быть это и правильно - подстегнуть других неплательщиков, а их очень много. Все думают, что энергетическая река течет сама, как Волга, из которой сделали болото, выкачивая электроэнергию. Но это очень большие затраты. Мало ее произвести, надо еще доставить до потребителя. А это тысячи КМ проводов, подстации и т.д. и т.п. Знаешь сколько народа гибнет, чтобы ты получил в своей квартире свет, тепло, да еще и украсть успел? Давай буду слать ежемесячные отчеты?

Информационный Ресурс

да мне отчёты не нужны, я понять не могу никак, когда в Ростове строили атомную станцию , то говорили теперь эл будет дешёвым, но ничего подобного, так всё и осталось, но ладно проедем и это, сейчас по всей обл понаставили ветряков Чубайса, зачем? для чего? куда идёт эта эл эн. и почему на это осваиваются народные деньги в никуда?

Денис Медведев

Мы же русские.

Денис Медведев

Не будет электричества дорогое придумаем ещё чё нибудь

Информационный Ресурс

ну да. у нас умельцев много нас чёт того што бы люди жили хуже

Денис Медведев

Но мы пока не динозавры пытаемся выживать

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

Действительно интересно?

Осеннее Настроение

Можно загуглить. Город Алматы.

Осеннее Настроение

Ооо, как всё запущено то 🙂 не стесняемся своего невежества 😉

Осеннее Настроение

Хорошо, вы знаете, где находится Алма-Ата 🙂 вы не знаете, что такое загуглить 😂👍

Информационный Ресурс

🖼вот такой я)))