Ольга

Возвращаюсь с девичника. Погода чудо- тёплый майский вечер. И тут сзади два мужика. Мат-перемат. Правда один другому : тише! Впереди женщина. Тот опять ..... Слышу : вот я не жравши с работы, а она где-то ходит ..... Поравнялись. Я говорю : а вы слышали народную мудрость : целуй жену чаще- будут щи слаще!. Пауза. Матершинник : девушка, а можно на ты? 😂

Ответы · страница 2
Наталья Павленко

Может и без мата общаться

Ольга

я убедилась что им это вполне под силу

Наталья Павленко

Просто все зависит от обстоятельств

Алексей

Нахера ему с тобой на ты?

Ольга

тебе точно удобнее со мной на ты.)))

Алексей

Удобно , но не ровняй , людей всех могу называть только на ты

Ольга

ну и зря нужно осознавать уместность обращения.

Алексей

Кому нужно те пусть и создают , не ну на улице приходится на вы , чтобы те глаза не вылупали как те раки

Ирина

Михаил Антонов

Неповериш-готовлю Я,,

Ольга

почему? Многие мужчины умеют готовить. Но любят чтобы жена их встречала с горячим ужином, приготовленным своими руками, а не купленным в магазине

Ольга

руки у них должны гвозди забивать.

Михаил Антонов

Кому то и покушать приготовить,,,

Борис Савельев

Добрые мужички...

Ольга

расчувствовавшись пытался проводить до дома. Хи-хи-хи.

Борис Савельев

Так на "ты" они разрешение получили?

Ольга

нет конечно Что за фамильярности им всего по 40 лет!

Борис Савельев

Точно. Детвора разгулялась.

Борис Савельев

Учить надо.👏🌹😇

Св
Светлана_Светлана

Какая вы смелая

Ольга

да, сама удивляюсь Хорошее было настроение и под шафе слегка.

Станислав Филиппов

Хороший совет!

Ольга

кстати проверен временем! Работает безотказно. Для любимого всё вкусно и идеально получается

Станислав Филиппов

Для любимого- да, энергии светлые работают.

Сергей Шумилов

а в чем вопрос

Ольга

не в чём просто зарисовка из жизни.

Alexander Schulgin

Приятно...

Виктор Шумилов

Сразили

Ольга

да, вот может мужчине нужно было просто и по душам поговорить!

Виктор Шумилов

Возможно