Ел
Елена

Поражение женщины в вечернем платье гораздо горше,чем той,что в джинсах-по ней видно,как сильно она старалась?

Ответы
Пан Стефа́н

Одежда тут не при чём. Красивая женщина хоть в грязной фуфайке всё равно остаётся красивой.

Ел
Елена

Вопрос совсем о другом

Пан Стефа́н

Я понял о чём. Согласен с Вами.

Алексей Першин

За что же такая дискриминация женщин в джинсах? Полагаю, что они переживают не меньше...

Ел
Елена

Видимо сути не поняли))))фильм "Служебный роман" помните?

Алексей Першин

Помню. Но, ведь вопрос (и ответ) не обязательно должны коррелироваться с художественным произведением? Или?

Ел
Елена

Не обязательно)))она сильно старалась)но видимо не судьба)))

Алексей Першин

Увы, увы!

Ел
Елена

)))))

Иг
Игорь

Однако и победа в первом случае приятней! Я имею ввиду противника....

Ел
Елена

Федерик Бегдебер))))мужчина)))его слова)))) но вы правы...".никогда не сражайтесь с женщиной"-это точнее)))специально внесла поправку,чтобы вы не уличили меня во лжи)))...видимо вы настроены воинственнее меня)))

Иг
Игорь

Воинственная женщина обречена на одиночество. А это противоречит её природе. Да и война между полами придумана исключительно ей... У мужчины есть гораздо больше интересов в жизни, чем воевать со слабым полом.

Ел
Елена

Понеслааааась душа в рай! Воюете вы,а я улыбаюсь))))Вспоминается Раневская))Вот чего вы сейчас гоноритесь))))решили со мной поспорить)))))так это запросто!Скажу одно!Какими бы ни были ваши интересы,но они всегда сопряжены с женщиной)))и потом))))даже воинственность женщины может быть очаровательной))) и она решит,уж поверьте,одинока она или свободна!

Иг
Игорь

Любопытно за вами наблюдать. Изворотливость с элементами стёба... Впрочем, ожидаемо. И Раневскую сюда же, "до кучи"... Тылы обеспечить.😄

Ел
Елена

😊😊😊16 часов думали,чтобы такое ответить))))вместилось всего пару строк))))Изворотливость,говорите))))))сроду этим не страдала))))может быть подбирала нужные слова,чтобы не ранить вашу тонкую организацию)))Ну что же))))сами напросились))))))Раневская...ну да...вспомнилась такая фраза,что под каждым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная .....просто вспомнилась))))ничего личного!😀😀😀

Олег

Но не видно какие у нее ноги.А потом сняла джинсы иииии целюлит.

Ел
Елена

А в вечернем видно значит)))))

Олег

Просто джинсы ровняют и стройнят,а под платьем не видно.

Ел
Елена

Видимо опыт))))ну а вы бы какую выбрали?)))

Олег

По глазам.

Ел
Елена

По глазам или по взгляду?)))

Олег

Не придирайтесь.

Vитя@Zь

Смотря от кого поражение,а то может и победой показаться)))))

Vитя@Zь

На то они и джинсы, что так их полюбили))))

Ел
Елена

Чёрные брюки лучше))))стройнят)))

Vитя@Zь

Мое мнение, что юбочка и платье, нет лучше привлекательности для женщин.

Ел
Елена

Да...вы правы))

Vитя@Zь

Ок!

ОК
Олег Кирмасов

Мужчина скрозь видит женщину. Знать статью не вышла

Ел
Елена

Видимо))

Лариса

Да он в жизни не вспомнит, во что она была одета!!!!

Ел
Елена

Я о моменте)))

Лариса

Ну, которая в платье, у нее самомнение ого-го! А мужчин интересует только степень доступности.

Sandi74 Sandi74

🙄🙄🙄😂👍

Ел
Елена

))))))

Ка
Катя

Если она, то и в мешке приметит

Ка
Катя

Нуууу у, это мы ещё посмотрим!

Ел
Елена

Будем посмотреть? Пока не хочется))

Ка
Катя

Передых тоже нужен, иначе, откуда бы взяться силам?)

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Ка
Катя

Целую, обнимаю, дарю ветвь ели, ах, как пьянит))

Виктор

Поражение в чём заключается?

Виктор

Привет))

Ел
Елена

Проснулся))))

Виктор

Нет, только собираюсь баинькать)))

Ел
Елена

Тогда спокойной ночи)))я тоже буду ложиться

Виктор

🌜🌛

Валентина Баженова

Интересно, а в чем поражение?

Евгений Коломийчук

Сматря для чего или Каво

Ел
Елена

Куда смотря?))))

Евгений Коломийчук

Куда вы идете с кем-то ,а не просто так!

Nikola Mahkov

-и это правильно!--

Сергей Зарицкий

У первой _горше

Игорь Кузнецов

🙄🌼

Ел
Елена

Чего?)))

Игорь Кузнецов

Ну да--ну да..