Ол
Олег

Задал вопрос о крепком пиве,двое юношей мне тут обьяснили что пиво пьют только дворовые алкоголики,а не алкоголики пьют водку,.А вы как думаете выпить бокал пива,это алкоголизм,или мальчики просто так не уклюже пытаются тролить взрослых ?

Ответы
Владимир Асиновский

Это им нечего делать. По видимому они не смогли ответить на Ваш вопрос о чудо пиве. Я хотел ответить, но у нас какие-то сорта не совсем "свежие"

Таша

без разницы что пить, смерть наступит или от цирроза печени или от рака поджелудочной.. если конечно сердце не износится скорее

Оксана Шункиева

Мужественность совсем не определяется качеством напитка, она определяется настоящими поступками.

Татьяна Смирнова

да я думаю что маленько можно ...и то если нет противопоказаний головного мозга)))

Alex Firsov

они пьют то что быстрее кроит,а пиво это для разговоров,а не для нажраться

Александр Вяткин

С пива труднее алкоголизм заработать,чем с водки...

Ол
Олег

Слабаки могут стать алкоголиками даже от минеральной воды

Ирина

Наследственная предрасположенность 1,5процента людей алкаголики

Ол
Олег

Я о психологической зависимости,зависимость от водки ничем не отличается от зависимости скажем от тортиков или пирожков.Если человек слабый и не способен себя контролировать,ему все равно что пить он от чего угодно загнется потому что меры не знает

Ирина

К пиву быстрее пристрастие чем к водке..к слабоалкогольным

Александр Вяткин

Тут всё индивидуально,но людей,склонных к алкоголизму гораздо больше.

Сергей Дейнега

👍😀 это зависит от состояния Души!

Ан
Ангелина

мне кажется каждому свое

Надежда Кнышова

Не слушай ты их

Николай

эти малолетние долбазавры ещё не такое сморозят

Елена .

троллят)))