Галина Дедкова

Чарльз Чаплин, вот проказник: " Все- таки жаль немого кино. Какое удовольствие было видеть, как женщина открывает рот, а голоса не слышно...""""

Ответы
Вл
Владимир.

«Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».»
―Чарльз Чаплин

Узденов Башир

"Два глухонемых друга встречаются на следующий день после гулянки. - И что сказала твоя жена за то, что ты поздно пришёл? - Не знаю, я свет выключил."

Геннадий Сапсай

Пианино поставить делов то в 36 великий немой заговорил с экрана.

Anatolij Dridzo

Вот именно! А в субтитрах бесконечный монолог не поместится.

Насима Костикова

Я люблю фильмы с его участием,пусть даже они немые.

Владимир

Да... Ты права, что... НЕЗЕМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ... !!!

Галина Дедкова

Так....старость не за горами.....)))))

Владимир

Ооооо... Как далеко заглядываем ??! А сейчас бы... мысли повернуть в... ДРУГУЮ сторону... !!!

Владимир

👋😊 🍷 🌹🌹🌹... !!!

Галина Дедкова

А в какую это сторону мы будем поворачивать? Аааа?

Владимир

А воооон... туда, куда ДУША ПОТЯНЕТСЯ и... ОСТАЛЬНОЕ ПОЗОВЁТ !!! 👋😉 💋💋💋... !!!

Борис Савельев

Ну мужиков ведь то же неслышно было...?

Галина Дедкова

Да, И это уже настораживает!!!!)))

Борис Савельев

Вот Вам и немое кино.

Павел

ну в порнухе.сие еще возможно

Павел

та давно уже его не снимают

Галина Дедкова

И поэтому оно -некультурное.....

Павел

может быть

Галина Дедкова

н-дааааа, а еще говорят- женская логика......

Павел

а то

Виктор Лукиша

да приятное было кино

Ва
Вад

вы сами-то поняли

Галина Дедкова

Мы -то поняли...А вы?))))))))

Валентин Чистяков

нравился!!!!!!!!!!!!

Галина Дедкова

Кто?????

Игорь Реус

Титры были...

Галина Дедкова

Были, были...но их хочу-читаю, хочу-не читаю))))))

Владимир Федоров

👏 👏 👏

Галина Дедкова

Вам тоже нравится, когда женщина слепоглухонемая?)))))))))

Ви
Виталий

😁 👍

Людмила Бушуева

😅

Nikola Mahkov

-да-уж-

С?
Санька ???

🤔

Галина Дедкова

Рано!!!))))

Галина Дедкова

Рано!!!!!! да что это такое....мууууррррррр

На
Наблюдатель

даа!!!

Владимир Март

😁

Владимир Гаранин

.