Ин
Инна

О каком свидании Вы мечтаете?

Ответы
Iv Logov

На природе: расстелить плед на траве среди деревьев, распаковать корзину с вином и фруктами, включить магнитофон с тихой душевной музыкой. Затем достать телефоны и начать общаться каждый со своими друзьями...

Алексей Акентьев

О лучшем, чтобы девушка не комплексовала, не нервничала, и в начале свидание лучше сексом занятся или немного поцелуев, тогда и свидание далее будет лучшим и очень красивый конец

Олег Кривеха

Уже не мечтаю, если честно. Самое восхитительное свидание у меня уже было. Как мне кажется...

Константин Лисицын

Черт! А Я УЖЕ ДАДЕ И НЕ ЗНАЮ.!!!! КАК - ТО ВСЕ ПО ДРУГОМУ ТОГДА НЕ БЫЛО!

L….

С магазином обуви духов и сумок 😍🥰😘

L….

Надоело) хочу в горы или на озеро! И чай на костре

Газу Бензин

мечтание о свидании под люксовым кокаинчиком....супер...

ვასო წილოსანი

Чтобы было в облаках и никогда не ростарались

Т)
Тимур )

не мечтаю о свиданиях как суждено так и будет

Свиридов Михаил

Да о любом😀😀😀😀

Свиридов Михаил

7 лет один, о любом😀

Ле
Лена

О самом долгожданном)

Елена Стратийчук

Я не мечтаю, 😂

Ку
Кукулькан

А какие они бывают?

Ин
Инна

Интересные и не интересные

Ко
Константин

романтическом

Ко
Константин

ну мне бы хотелось чтобы это была прогулка, по вечернему городу, а закончилось бы на крыше с отличным видом на ночной город

Ко
Константин

само собой с него нужно начать

Ко
Константин

я тоже так думаю)

Анатолий Рыжов

о эротическом

Сергей Курбатин

О романтичном

Янг Николсон

пока не знаю

Tp
Tpикcтep

не о каком ))

Татьяна

под луной

Ин
Инна

Это мечта каждой, наверное

Ан
Анфиса

Уже было.

Ка
Каролина

О крутом

Анатолий Феофанов

С Вами?

Ин
Инна

Я видела те Ваши части, которые Вы мне присылали в личку. Уже не интересно