Дана

Мужчинам: почему после выпитой рюмки вы нюхаете голову собутыльника?

Ответы
Levon Vardazaryan

Вы имеете ввиду - все мужчинт? Не все же. По моему если мужчина пьёт, то Вы виноваты; вместе наверно пьёте, или Вам нравится запох алькоголя, противном случаи Вы могли найти непьющего; Вашу мечту. Вы же много можете и почему строяте Вашу жизнь неоравильно; с проблемами?

Дана

Причём здесь я, если я задаю вопрос к мужчинам?))) Не переводите стрелки на меня пожалуйста. Водку я не пью,но видела как они это делают во дворе. Вот встречаются такие люди здесь,которым обязательно надо блестнуть умом где не надо. И вообще это с юмором я спросила,вы же задаёте разного рода вопросы про женщин,а почему нам нельзя? Относитесь к жизни проще и не принимайте на свой счёт... Если вы не пьёте,то я рада за вас. А я сама выберу какой мужчина должен быть со мной) удачи вам по жизни

Дана

И да,я не всех мужчин имела в виду

Levon Vardazaryan

ок

Игорь Быстров

Вы девушка, не с теми мужчинами общаетесь! Кто может купить на закуску копчёной колбаски, тот не будет нюхать- " ДРУГОЕ ЧТО ТО!" А просто закусит! Подумайте, над этим!

Дана

Я мужчин не вижу практически) по телеку видела что так делают

Игорь Быстров

Бедная, в 27 лет, мужчин только в телевизоре видит! Вы где живёте? С вами наверно, страшно- интересно?!

Дана

У меня декретный отпуск)))

Игорь Быстров

Это, здесь вы себя реализуете, свои способности! И наверно, "ПОМОГАЕТ РАЗВИТИЮ ПЛОДА!" ОБЩЕНИЕ С ЧУЖИМИ МУЖЧИНАМИ, В ОСОБЕННОСТИ!!!

Кай Фрост

Не знаю, я водку не пью. Тем более вот так, "за гаражами, да а трениках с отвисшими коленями". Презирал всегда этот быдло-совок.

Сергей Поляков

та тююю
голову собутыльника...
сво локоть! вот высший пилотаж!

Кай Фрост

Ну хоть не... Ладно.

Сергей Поляков

это надо нижние ребра удалять 😀

Кай Фрост

Вот темерь понимаешь почкму я водку не пью?😂😂😂

Сергей Поляков

та тююю
слабак 😀

Кай Фрост

Абанамат))

Да
Данил

Занюхивают так идиоты некоторые. Когда закуски нет. Лучше б уж рукав!(

Дана

))?

Да
Данил

Рукав говорю лучше занюхать своим чем головой собутыльника😂

Дана

Ааа))) ну да

Марат

Не всегда во первых, а во вторых чтобы запах перебить, закуски ноль)))

Дана

М-да

Roman Nestruev

Можно и рукав, и кусочек хлеба и т.д. Всё что есть под рукой.

Дана

У них под рукой только голова собутыльника 😂😂😂 бедняги

Roman Nestruev

Нормально. А если ещё и побрызганная бздиколоном, то вообще ништяк. Самое оно занюхивать. 👍А ты не издевайся, а носи с собой конфеты. На закусь пойдёт. Ещё и зауважают сильней, что выручила. 😉

Дана

😂😂😂 хорошо,ну или буханку хлеба

Roman Nestruev

Сухарик. 😉

Геннадий Филиппов

...для меня это новость...наверное закусить не чем....

С_
Станислав _

Что б потом по запоху орентироваться свой чужой

Дана

Интересно то как

Граф Пупыркин

Ну это нюхачи они и бабьи панталоны нюхают

Дана

Фу

Amurzakich M.d.

у каждого своя альтернатива закусыванию)

Дана

))

Олег Полушкин

Я предпочитаю карамелькой закусывать...

Дана

Ок

Олег Полушкин

Да не ок, бутербродом с колбасой лучше)))

Mikael Архангел

чушь это только бомжи на это способны

Александр Князев

Принюхиваюсь, можно ли еще выпить

Дана

Правда?

Александр Князев

Честное пионерское

Дана

Хорошо,верю)

Игорь Нечаев

Это глупость какая то так думать.

Дана

Я видела а не думаю

Игорь Нечаев

Это были колхозники какие то.

Алексей Циркин

Потому что больше занюхать нечем

Дана

Фу

Ti
Timur

Не знаю, потому что вообще не пью

Дана

Правильно

Ti
Timur

👍

Дана

Водка это зло

Ti
Timur

Верно

Дана

Нужно кушать кириешки и пить лимонад)))

Ti
Timur

Да

То
Тортик

нравиться им перхотью закусаить

Дана

😂

То
Тортик

сама плачу а лишнее

Sh. S.

Не видели как подмышки нюхают?

Nikola Mahkov

мы не нюхаем--это понты...☝️

Се
Сергей

Даже не знал о таком в природе