Ми
Мир))

А в Антарктиде тоже есть интернет?😂😂

Ответы
Ильмир Шарифуллин

Антарктида – это шестой, открытый последним по счету, материк на крайнем юге нашей планеты.Со слов участника последней экспедиции-да ,есть...

Владимир Мажаев

Думаю постоянного нет, так как над Антарктидой нет спутников на геостационарной орбите. А вот сеансы при пролете ИСЗ вполне возможны.

Rju86 Любимов

Есть, конечно, спутниковый… Там жизнь кипит, не смотря на -80. Есть даже церковь Святой Троицы из сибирской лиственницы и кедра…

Роза Хасанова

У людей обитающих в Антарктиде условия во много раз лучше, чем у нас, они ( люди) ценятся, поэтому и условия создаются комфортные

Игорь Пульхритудов

Не только в Антарктиде мы недавно в рейсе гуглящего белого медведя на льдине видели, да впрочем сами посмотрите...😂🖼

Игорь Пульхритудов

Может быть, но скорее всего он (ноут) с проходившего мимо "борта" свалился а мишка его любопытствует на предмет съедобности.

Ми
Мир))

Потеря...

Игорь Пульхритудов

Для кого-то действительно потеря.

Ми
Мир))

Купят новый

Игорь Пульхритудов

Судя по виду игрушка дорогая даже для богатеньких буратин.

Ал
Алексей

ну если порнохаб есть в ватикане , то там то тем более, иначе мы бы читали новости об изнасилованных пингвинах

Юл
Юлий

Думаю частично спутники покрывают но скорее не простой ..такой как мы пользуемся надо поискать ответ))

Юл
Юлий

и что там митинги по всей росии ...

Ми
Мир))

Да..очень печально. Народ под гнетом геноцида

Юл
Юлий

ну там так было всегда ---империя не может относиться к народу с почтением и благородством ...а тем более когда правит ней узаконенная преступная группировка синдикат

Ми
Мир))

Сложно бороться с данным явлением никто не откадется от жизни льва добровольно

Юл
Юлий

да вы правы -но и просто нечего не делать тоже плохо на это они все и расчитывают если чуть чуть задавлят

Стефания

думаю что утех кому это надо есть со спутника, а у пингвинов и белых мишек- ну как то нет наверное)))))

Дядя Миша

запросто ... сейчас всё возможно ... спутники крутятся около Земли и всюду посылают сигналы.

Ми
Мир))

Я вам верю

Дядя Миша

За смущали милые девочки ...

Ми
Мир))

👌👌👏👏

Yl
Ylinka

Заобнимаем сейчас😁

Дядя Миша

Отдамся ... в хорошие руки!

Viktor Dratch

...там сть даже мороженое - если сесть взяв в рот кусок сахара голой Мадам Си Жу нп ледник...

Eugen Vass

Конечно, Маруся)) - есть в Антарктиде Интернет !
Только он весь во ледяных крошках ! 😂🤣

Мудрый Сов

неее...а то бы все пингвины с айфонами-смартфонами сбежали в более теплые места..)))

Ми
Мир))

Значит натурал

Мудрый Сов

конечно...как это можно трахать убитого медведя...?))))🤣

Ми
Мир))

Но шкурку его положить возле камина для матрахушек великое дело

Мудрый Сов

вот это другой компот..))..но тоже есть побочные минусы...)) а вдруг комочек шерсти в задницу попадет и начнет чесаться в самую эротическую минуту?..))

Ми
Мир))

Хмммм..да не вопрос....простыночку подстелите

Че
Человек

Это Кирюша Гундяйкин его протянул в 2018, когда пингвинов в истинную веру обращал???

Николай Новиков

Да сотовые антены можно хоть куда воткнуть,вон уже во дворах даже 5G везде лепят

Ми
Мир))

Прогресс

Николай Новиков

и паника то же

Ми
Мир))

А паника то откуда?

Николай Новиков

Прочитайте в интернете что выдумывают на тему установки 5G

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ 🖼

Alekcandr Cokolovckii

Только пингвины и полярники во главе с Гариком Харламовым и Батрутдиновым!!!!

Ми
Мир))

Весело им

Alekcandr Cokolovckii

Надеюсь,они не всех перетряхнули!!!

Ми
Мир))

Жизнь с юмором дольшн

Alekcandr Cokolovckii

Перетрахали это так к слову!!!

Ми
Мир))

🤣

Алексей Едигарев

там даже лед есть.он холодный. это была вода. но из за холода она застыла.

Эльвира Вылегжанина

масло масленное🙄

Алексей Едигарев

а в нашем магазине продают масло написано. что сливочное.🙂

Сергей Логинов

Он есть везде, только смотря какой, там спутниковый для отдыхающих там.

Ми
Мир))

От себя не убежать

Сергей Логинов

Прекрасный отдых там от этих проблем, особенно от жен, мой одноклассник уже 2 раза так отдыхал.

Ми
Мир))

Нашел свою нишу

Сергей Логинов

и интернет тоже

Ми
Мир))

Ну и прекрасно

Alexandre Roumiantsev

Думаю ДА.Теперь даже в туалет без него не ходят.Мозги то деградируются.

Le
Leon

знаю точно что там есть снег лёд и мороз а интернет сходи узнай сама!