Я Вера

В молодости порой влюбляешься в черт знает что! Не так ли? Вопрос к тем, кто против расчета в браке. Как нужно поступать, как сердце подсказало? А если выбор девицы пал на известную скотинку с рожками?

Ответы
Валентина Рязанова

У дочери с подружками я спросила, как они собираются выходить замуж по любви ии по расчёту. Ответ был единогласным - по любви. Я привела пример , девушка собралась выходить замуж, ей говорят, что её избранник не учится, не работает, токсикоман, а она : всё равно люблю ! . А другая прикинула и выбрала парня из хорошей семьи , не пьёт , не курит. Так как выходить замуж по любви или по расчёту ? Прошло с той поры 20 лет , у девчонок нормальные семьи , живут обеспеченно и счастливы. 😉 💐

Я Вера

Вопрос везения

Валентина Рязанова

В этом был какой-то расчёт. А любовь воспринимть надо с умом.

И.
Ирина .

Ой, это точно! В черти что!)))) Но это влюбленность, и скотина с рожками не ответит взаимностью, на то она и скотина.))) И даже если совершена глупость и вы против воли родителей поженились с этими рожками, то когда приходит осознание тех самых рожек и той самой скотины - бежать! Это не любовь, это всего лишь влюбленность и она быстро пройдет, а жизнь еще впереди и не за чем ее губить на рожки!

Я Вера

Да уж

И.
Ирина .

Не согласны?))

Я Вера

Абсолютно

И.
Ирина .

Не согласны абсолютно? Ну так поправьте, в чем я не права?

Я Вера

Напротив, я согласна

И.
Ирина .

А я уж было обрадовалась, что хоть у кого-то с рожками сложилось.)))) Нет, носки меняют, а люди не меняются!

Я Вера

Именно

Альберт Кононов

Кошечка Вера. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Я Вера

Поцелуи лучше послать другим кошкам. Secretareva@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил

Vladimirs Cucukins

Дать умыться. Пусть даже и слезами. Ибо чем раньше - тем лучше. А то будет всю жизнь обиду лютую таить, да рано или поздно в то же вляпается из чувства противоречия, а последствия будут уже кратно серьёзнее.😉

Я Вера

))

Людмила Тактуева

А расчет всегда и везде есть...другое дело - свои " силы" - не учла... не потянула...головка включается с опозданием...А выбор потом поворачивается в диаметрально противоположную сторону...

Я Вера

Расчет необходим

Людмила Тактуева

Обязательно!!!

Вячеслав Шадрин

Сие никому неведомо. Один мой товарищ западает исключительно на меркантильных особей, потом расстраивается и "плачется в мою жилетку". Что ему тут посоветуешь? И так плохо, и этак.

Я Вера

Верно

Вячеслав Шадрин

Верно что? Не подставляться с советами? Или другое что?

Вячеслав Шадрин

Время пить ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ !

Я Вера

Слава, верно, что пить пора. И что на наш запрос мы получаем то, что получаем))))))

Вячеслав Шадрин

Ну, ... это, ... как сформулирован запрос, то не выходе и получается,

Борис Копелиович

Тогда одно из двух: либо она прозрение и уйдет от такой скотину, либо прозрение но не уйдет, а будет страдать. Есть 3 вариант: козлик в человека превратится.

Я Вера

Маловероятно

Борис Копелиович

Любовь зла.

Леонид Шестаков

значит, у девицы дурное воспитание...не в смысле дурного вкуса, а в смысле, что мир - это розовые зефиры и всеобщее благородство...

Я Вера

значит, мама должна помочь

Леонид Шестаков

и мама воспитана также, и бабушка....комсомол...

Я Вера

да уж

Алекс Венцель

В молодости все мы поддавшись порывам делаем большие глупости. Иногда эти глупости потом аукаются нам всю оставшуюся жизнь...

Я Вера

Именно

Рустам Ахметов

Как нужно поступать, как сердце подсказало---я просто убрал знак вопроса из предложения в вашем вопросе)))оговорка по фрейду))?

Я Вера

))

Галина Л

По расчету нормально наверное. По любви одни неприятности. Да и любовь в окно выскакивает, когда нужда стучится в дверь.))))

Я Вера

Точно

Надежда Окунева

Фигня! Лишь бы она не стала настолько добра, что решив подарить вам сей головной убор! А так на каждую Фиону есть свой Грек!

Крысеныш Волчий

На какой скотине жениться, если нас не спросили, дело исключительно жениха. Или я чего то в этой жизни не понимаю?

Галина Капитанова

Так это мудрость народная, но если сердце подсказало, то вам никакие предостережения не помогут!...

Галина Капитанова

Дааа!!!! я Вас Очень в этом смысле понимаю :)))))))))) :*)

Галина Капитанова

Ну доброго Здоровья Вам и вашим Любимым!!! :*****)))))))))

Стас Кан

Благодарю, Галина!!! И Вам и Всем Вашим, Здоровья и Счастья!!!!

Галина Капитанова

СПА -- СИ -- БО!!!

Александр Шевелев

Если выбор пал, то это уже ангел и с крыльями, а не рожками. Скотина и рога проявятся позже. 😉

Хэ
Хэнк

Пусть я скотина,пусть с рогами,зато пью на свои и друзей угощаю и последнюю рубаху отдам.

Я Вера

Не надо. У меня есть рубаха

Хэ
Хэнк

А армейские кирзовые берцы,подбитые гвоздями? Крепкие,не сносить.)))

Я Вера

Хорошая вещь. 45?

Хэ
Хэнк

Точно,этож мои,я их кремом каждый день,идёшь,а они скрипят,как сапоги НКВДшника,а по железным ступенькам в магазин подниматься вообще класс,продавец уже в курсе,кто сейчас в дверном проёме появится.)))

Хэ
Хэнк

Только вот гвоздей найти не могу,подбить бы надо их,отставать подошва начинает,а без них я как без ног,в лесу самая ходовая обувь,для работы.

Татьяна Жильцова

я одни раз и навсегда. у нас была взаимная любовь но смерть все разрушила. 21 год одна

Наталья М

У каждого свои грабли) Думаю надо всегда по любви и не жалеть потом, если что не так.

Шагарьян Хайретдинов

Ох, это сердечко! Такая капризная птичка! Летает, где хочет, садится на кого хочет..

Я Вера

Да уж

Ерболат Амангосов

такова судьба, ибо человеку Бог не посылает испытаний, которые невозможно пройти