Алиса Счастливая

Задача военных летчиков?

–3
Ответы
Вячеслав Евстафьев

У ВОЕННЫХ ЛЁТЧИКОВ ОЧЕНЬ МНОГО ВОЕННЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ......ИСТРЕБИТЕЛИ....ПЕРЕХВАТЧИКИ....БОМБАРДИРОВЩИКИ....ШТУРМОВИКИ......РАЗВЕДЧИКИ.....ТРАНСПОРТНИКИ.....ЗАПРАВЩИКИ....ВЕРТОЛЁТЧИКИ ИТД И ИТП И У КАЖДОГО СВОИ ЗАДАЧИ!!! ЧТО КОНКРЕТНО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ???

Григорий Карпенко

Задача военных летчиков - за Родину! Задача проституток - за бабки! Почувствуйте разницу: спид, сифилис, триппер. А у летчиков триммер. Летчики понимают разницу между триммером и триппером, проститутки этой разницы не понимают.

Александр Фурман

Не знаю задачу военных лётчиков, но знаю задачу Господа Иисуса Христа. Воля Бога спасти каждого человека от вечной погибели. ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.( Библия)

Александр Фурман

Но кое что вам сейчас скину.

Алиса Счастливая

а если б вас менты поймали и сказали отрекись от веры как в Китае и били вас и пытали..смоли бы вы выдержать?

Александр Фурман

Это выдержит тот с кем Иисус. Каждый верующий будет испытан.

Алиса Счастливая

да,я знаю.

Александр Фурман

Вы христианка?

Canis Lupus

Защита небесного пространства и воздушных границ страны от разведки и вторжения других пилотируемых и беспилотных машин на территорию страны.

Николай Бунаков

Задача - выполнить приказ, как правило это секретная информация, летное задание выдаётся перед вылетом, среди летчиков нет случайных людей.

Vladimir Osheschko

Завоевание господства в воздухе, поддержка наземных войск и ещё куча других. Да и раздать шоколад местным девицам с пользой для себя.

Ст
Степан

Поясните, откуда вообще такой нетипичый вопрос для женщины, тем более, что их задача, как и других военных, более менее понятна всем.

Сергей Древетняк

не понятно, что вы хотите? ваше предложение пишется без вопросительного знака. если бы вы написали - какая задача (?) тогда понятно

Алиса Счастливая

всем понятно,а вам нет

Александр Фурман

ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее. (Библия.От Луки 19:10)Задача Господа Иисуса Христа. А ваша душа спасена?

Алиса Счастливая

))Как могу узнать..спасена или нет?

Александр Фурман

Библия говорит, что каждый человек согрешил и лишён славы Божией. Покаяться нужно в своих грехах и призовите в своё сердце Иисуса Христа. Найдите церковь, начните читать библию и молиться.

Александр Фурман

Благослови вас Господь

Александр Курбатов

Контролировать воздушное пространство и при необходимости уничтожать воздушные, космические, наземные и морские цели🙂

Aлександр Кузьмин

Задача проста ! Получить на халяву место работы , получить пенсию через 10 лет , говорить всем , что он пиздец какой крутой !

Виталий

У летчиков много направлений, есть истребители, бомбандировщики, транспортная авиация и.т.д....И задачи разные у всех.

Алиса Счастливая

согласна.

Виталий

🖼

Виталий

🖼

Алиса Счастливая

за дружбу

Areg Simonyan

Осуществлять преступления в понятии другого государства, то есть преступления против человечности.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 УНИЧТОЖИТЬ НАЗЕМНУЮ И МОРСКУЮ ЦЕЛЬ

Александр Реутов

Громить ударные точки и штабы врагов до нашествия сухопутных пеших войск по зачистке

Александр Априщенко

Это лучше у них спросить.....они подробно ответят.....но девущки точно будут потом...)))

Гр
Григорий

Не ток погеройствовать с взлет-посадками , а ещё и повоевать успеть не сбитыми

Людмила

Летать над Челябинском и шумом будить мирных жителей, а гулом пугать детей.

Михаил Кутузов

У лётчиков много специализаций. И у каждого задача должна быть выполнена.

Агат

Как и у любого солдата - Сделать так, что бы противник умер за свою страну