Ма
Марианна

Первые едят мясо, а вторые капусту, а вместе мы едим голубцы.Среднестатистические данные.

Ответы
Вера Постовалова

Уж слишком много в нашей стране таких среднестатистических данных. У кого то зарплата 8 т, у кого то миллион. А средняя не плохая получается...

Ма
Марианна

угу

Влад Владимиров

Раньше всегда выковыривал и ел мясо из голубцов. Сейчас капусту больше предпочитаю.

Владимир Якимов

у одних денег куры не клюют а у других нет их но в среднем мы одинаково богаты

Ма
Марианна

так.

Владимир Якимов

по статистике мы все хороши во всех смыслах

Юрий Астахов

Первые ездят на Мерсах, вторые ходят пешком, а в среднем все ездят на Жигулях

Ма
Марианна

Тоже правильно

Владимир Якимов

и все сыты.........виртуально

Ко
Константин

Вам что, есть нечего?

Ма
Марианна

Статистика- вот главное......😂

Светлана Анатольевна

Да