Вечность

Слышали такое выражение голубец завернутый в капусту а говорят мне что я не русский ну если этот русский прав тогда я инопланетянин🤣?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

все мы странные странники в свете мудрых мыслей и по пути мирском..

>Izrail Kogan

Вы что, вместе со старым дедушкой хотите сделать для себя вечным?

Вечность

Ну раздел вечный отодвинем его понять сложно смертным а на счёт старый под?

>Izrail Kogan

Надоело натыкаться на вас.

Вечность

Есть ЧС уберите я не против

>Izrail Kogan

Я не каратель, совесть вам иметь надо.

Вечность

У меня она как Вечность совесть то моя

>Izrail Kogan

Сам себе совесть со свободой, ущемляя свободу других, это всё плохо пахнет, больше мне ничего не пишите.

Вечность

Хорошо тогда ва. Отправлю далеко не люблю тех кто так и готов укусить и язвить чао

Южный Кот

ленивые голубцы)))

Вечность

Ты в слова вдумайся, Для начала

Не
Нелля

Голубец не может быть завёрнут в капусту. Это уже готовое блюдо..

Вечность

Для некоторых ещё видимо нет двойной фантик

Не
Нелля

Не вникают в тему

Вечность

Что поделать у них и племени с орехами 🤣

Не
Нелля

Ну это как вариант...