Ка-Валерчик Гузенко

- Мужчине, конечно , проще ! Он , как известно , должен сделать три вещи : Посадить дерево , построить дом и сделать сына . И потом ему совершенно неважно , кто потом всю жизнь воспитывает сына , поливает дерево и убирает этот дом ?🤔

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Там ещё ВЫРАСТИТЬ сына. Не сделать, а вырастить! Сына растить женщина одна не может, неизбежны отклонения. Мужчину мужчиной сделает мужчина. И бросьте ваши каламбуры про то, как женщина в постели из мальчика мужчину делает. Для мужика главное - это не то, что он вовремя избавился от девственности, а то, готов ли он понести на себе земной шар со всем жтелями

Вера Мизеровская

Жизнь всегда ставит более чёткие задачи, просто формулирует кратко:посадить, значит вырастить, построить значит создать все условия для жизни, родить. значит дать дорогу в жизнь. На том и живём последние 2017 лет.(Отклонения не считаются)

Ка-Валерчик Гузенко

А до 2017 лет. Как жили ?

Вера Мизеровская

Точно так же, я думаю, только меньше у нас об этом информации.

Галина Андрюшина

Это если мужчина - кукушка. Нормальному Мужику не безразлично, как растет его сын, кто топит печь в его доме и какие плоды дает посаженное им дерево.

Ка-Валерчик Гузенко

У вас такой ?

Галина Андрюшина

Нет. Но все-равно не сильно повезло.

Ка-Валерчик Гузенко

Счастья вам !

Галина Андрюшина

🌠 Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! 😉 🌹

Татьяна Лосева

Не перебарщивайте. Отнюдь НЕТ... Во всё, что были вложены силы и средства не может быть безразличным... А вот как-то устраниться - возможно...

Ольга Будько (Сергеева)

Ну, не все мужчины такие. Есть, которые и воспитывают, и деревья поливают, и зарабатывают. Это, смотря, какой мужчина.

Ка-Валерчик Гузенко

Именно !

Ва
Валентина

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Надежда Тимофеева-Радаева

А ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ СДЕЛАЛ НИ ПЕРВОГО,НИ ВТОРОГО ,НИ ТРЕТЬЕГО,ОН БЕЗРУКИЙ ИМПОТЕНТ,НЕ ЛЮБЯЩИЙ ПРИРОДУ!!!

Виктория Черемшанцева

Не все такие,мерить на одну мерку всех не следует. Нужно выбирать ,чтобы не пришлось все делать одной.

Ка-Валерчик Гузенко

Получается ?

Виктория Черемшанцева

Да получилось,пока смерть не разлучила нас.

Ир
Ирина

нуу на конец -то ,мужчина задумался ....а то чем занималась целый день ?,да чем занималась.???....😄 👍

Ольга Усольцева

Да..сделал дело-гуляй смело!а потом -сын выростит и и забегает мужчина...а локоток не укусишь

Ка-Валерчик Гузенко

Только его !

Ольга Усольцева

Ну как получится

Ка-Валерчик Гузенко

Было бы желание ! Локти кусать.

Марго Королева

Можно подумать, что сажает и строит он один! А уж сына делает точно без посторонней помощи!!!

Ка-Валерчик Гузенко

А вы откуда знаете ? 😉 🌹

Марго Королева

Предполагаю...ведь у меня 2 девки)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ндаааааа ! Проблема .

Марго Королева

А ещё 2-этажный дом и сад 18 соток...

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! одни проблемы ! Без крепостных .

Тиана Веселая

Смотря какой мужчина - знаю таких, которым ВАЖНО все три вещи довести до совершенства!

Ка-Валерчик Гузенко

Перфекционисты !

Тиана Веселая

без комментарий!

Ка-Валерчик Гузенко

Не знаете васт ист даст ?

Вера Кобзарь

Сейчас современная задача.Построить семью,посадить печень и оставить долги😉

Ка-Валерчик Гузенко

Это реальность ! К сожалению ...

Наталья Шестакова

Валерий, но главное☝️чтобы мужчина делал все это разными инструментами!

Ка-Валерчик Гузенко

До последнего клиента ?

Наталья Шестакова

Приходится.

Ка-Валерчик Гузенко

Так хоть бы брали ! а так пусть ходют .

Наталья Шестакова

И ч о том.

Ка-Валерчик Гузенко

Я понял !

Стас Васильев

а я сделал дерево, вырастил дом, сына посадил и теперь хоть трава не расти.

Ка-Валерчик Гузенко

пописайте ! Года три , точно не будет !

Стас Васильев

а покакать если?

Ка-Валерчик Гузенко

Вот до чего жы вы природу ненавидит !

Тот Самый

Есть другой вариант.. Вырастить живот, построить жену и посадить печень))

Ка-Валерчик Гузенко

И просрать всё !

Тот Самый

Может и такое случится..

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее даже !

Олег Сорокин

Пральна. Строим только для себя. Чтоб потом никто не выговаривал 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Но завидовал !

Юрий Фролов

Вы упустили-он должен всю жизнь зарабатывать деньги,а это не просто

Ка-Валерчик Гузенко

Должен и зарабатывает -- две большие разницы !

Юрий Фролов

Согласен

Любовь..любовь!

Не всем. Некоторые сами и воспитывают, и поливают, и убирают....

Ка-Валерчик Гузенко

Собственники !

Любовь..любовь!

Ответственные....

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже можно !

Леди Мила

А я вот все это сделала, и теперь убираю, поливаю, воспитываю.

Ка-Валерчик Гузенко

Внуков ?

Леди Мила

да, сына уже вырастила.

Ка-Валерчик Гузенко

А без вас он не пробовал ?

Леди Мила

что?