Светлана Ахмедова

У вас нет ощущения, что карабахский вопрос еще не закрыт?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Привет . Конечно , тем более когда Россия увязла на Украине. Этот конфликт имеет столетние корни и в одночасье его не погасить. Турецкие власти целенаправленно двигаются в сторону возрождения Османской империи . Поражение России ведет к ее распаду и тюркоязычные республики РФ вольются в состав Турции. В истоории случайностей не бывает

Светлана Ахмедова

Думаю, что разозлят Россию...и после Украины...азеров вернут в прежнее состояние

Ванюшин Вениамин

Или еще один субъект противостояния при поддержке стран НАТО

Светлана Ахмедова

Как надоели эти войны. За что это на нашем веку?

Ванюшин Вениамин

Идет слом устоявшихся понятий стран господ и стран рабов . И не виноваты в этом ни народ ни правители - это объективные законы развития межгосударственных отношений ,основой которых являются экономические проблемы

Светлана Ахмедова

Почему именно сейчас?

Ванюшин Вениамин

Бедные страны не хотят оставаться дойными коровами для богатых

Ва
Валерий

а ОН не будет закрыт-Эрдоган ясно сказал и даже карту нарисовал новой Османской империи-а тут само всё в руки идёт-причём РОССИИ сейчас не до Закавказья-своих проблем хватает а Эрдоган всегда может сказать путину-ТЫ друг свою ИМПЕРИЮ восстанавливаешь и мне не мешай-ОНИ ведь СИРИЮ уже поделили с ИРАНОМ на троих

Светлана Ахмедова

Жаль Сирию

Ва
Валерий

такова СУДЬБА СИРИИ и Дружбы с турками и персами

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

t его и не закрывали еще в советские времена - сразу через войну еще в 50 г там было не все спокойно -первые после военные годы столкновения начались еще в 70 г !!

Александр Мамедов

Так закрывать надо.Что жне выполняют соглашение.Его же подписали? Подписали.А не выполняют .Такой разгром нанесли Ребята из Баку!!!!!! Ужас!

Александр Мамедов

азербайджанском ведомстве заявили, что члены армянских вооруженных формирований на территории, где временно размещен российский миротворческий контингент, совершили "террористическо-диверсионную операцию" против подразделений армии Азербайджана. В результате погиб азербайджанский военнослужащий.
Кроме того, сообщили в министерстве, армяне якобы предприняли попытку захватить высоту Гырхгыз, расположенную на горном хребте, охватывающем территорию Кельбаджарского и Лачинского районов, и соорудить там новые боевые позиции.
"В результате ответной операции "Возмездие", осуществленной подразделениями азербайджанской армии, была взята под контроль высота Гырхгыз, Сарыбаба и ряд других важных господствующих высот вдоль Карабахского хребта горной цепи Малого Кавказа", – говорится в сообщении.

Александр Мамедов

была взята под контроль высота Гырхгыз, Сарыбаба и ряд других важных господствующих высот вдоль Карабахского хребта горной цепи Малого Кавказа

Александр Мамедов

в рамках операции были уничтожены несколько армянских боевых позиций, нанесен удар с воздуха по воинской части в населенном пункте Йухары Оратаг. "В результате была уничтожена и ранена живая сила незаконных армянских вооруженных формирований, уничтожены несколько гаубиц Д-30, военные транспортные средства и большое количество боеприпасов"

Светлана Ахмедова

а почему я должна верить вашим....я верю только Путину

Александр Мамедов

Это информация от Путина

Александр Евченко

а он уже несколько столетий не закрывается ещё с тех времён когда единого Азейбарджана не было и был он в подчинении Персии

Светлана Ахмедова

Я помню " тишину"

Александр Евченко

Скорее затишья особенно длительное во времена СССР

Михаил Гехт

не ощущение, а твёрдая уверенность. Нет полного договора о статусе. Кстати, как и Приднестровья, но там гарант РФ

Светлана Ахмедова

Опять война?. Вроде бы договор подписали

Михаил Гехт

о том и речь, что как с Японией: вроде и договоры есть, но не все, есть поводы повыёживаться. Так же было с Южной Осетией

Светлана Ахмедова

по какому уже кругу...потом опять киргизы...таджики

Михаил Гехт

да, Атаманов много, только спонсоры нужны

Владимир Чураков

Да. И многие другие тоже. Пока доминирует США, они будут постоянно провоцировать и подпитывать такие конфликты.

Владислав Кравцов

А его нормально и не дают закрыть. Невыгодно "цивилизованному" миру мир в острых местах поддерживать.

Евгений Воронин

Ой Светик ,,, "зверюга в угол загнана " ... сейчас ещё много "вопросов откроется" с их подачи 😼🌹

Светлана Ахмедова

А Вы на чьей стороне?

Евгений Воронин

На праведной ... За Россией Истина ... Она уже на ногах ... И раздаёт лёгкие оплеухи , пока лёгкие ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня уверенность, что не конец истории, и две аномалии Англия и Штаты, все же подожнут мир

Светлана Ахмедова

А я думаю, что они , наоборот, сдунутся...как шарики

Сергей Владимирович

Особенно когда с армянами поговорю, так ощущение прям в уверенность перерастает

Светлана Ахмедова

А Вы на чьей стороне?

Сергей Владимирович

На стороне Российской Федерации!😎

Кот И К

и что там?..опять Алиев с Пашиняном не могут поделить кто ближе к туркам ?

Светлана Ахмедова

Не.....чего-то опять захватывают друг у друга

Вадим Иванов

Разве Карабах в России? Пусть армяне с азербайджанцами сами терки трут.

Светлана Ахмедова

Этот сайт не российский

Вадим Иванов

Не важно. Что это меняет.

Светлана Ахмедова

Здесь и Украину, США ...обсуждают. Кого что волнует

Вадим Иванов

А Карабах меня не волнует.

Светлана Ахмедова

Прошли бы мимо

Татьяна Тышкевич

Он и не был закрыт. Там была затяжная война. Сейчас активировалось.

Эдгар

Азербайджан не успокоится, хочет ещё и ещё но не думают мира

Эдгар

Если не было бы Турции, Израиль, Украина, Сирии и Пакистан которые помогали Азербайджана и по оружием и по боевиков, они не победили Армении

Эдгар

Дорогая Светлана не знаю кто вы по национальности но я скажу правду

Ир
Ирина

Если бы штаты и К° его не подогревали , то он бы и не возник.

Светлана Ахмедова

Думаю, что турки подогревают

Ир
Ирина

Я же написала,- и компания.

Qqqq Qqqqq

снова армянскую территорию делить и отжимать собрались?

Светлана Ахмедова

не могу понять...что происходит

Qqqq Qqqqq

на этой обширной территории включая и восточные области современной Турции располагалась Великая Армения

Светлана Ахмедова

почему мне тут доказывают, что Карабах- азербайджанские земли?

Qqqq Qqqqq

пусть для начала посмотрят когда это вдруг страна такая как Азербайджан образовался

Св
Светлана

Он никогда не будет закрыт. Кому война, кому мать родна..

Св
Светлана

Увы...

~E
~ Eva Lansca ~

Он никогда и не закрывался! И не будет закрыт никогда.

Давид Бабалян

И не будет закрытым пока не будет единиц народ армян

Светлана Ахмедова

Мы с вами

Давид Бабалян

Спасибо мы маленкий странно ваюем целым на 10-15 раз много войскам и мы им на калени ставляем