Алиса Лиса

Если Вас пытаются убить: сначала травят таблетками, потом грибами и продуктами, потом выкидывают из машины, потом травят газом ночью. Как быть? Ведь доказать ничего не возможно

Ответы
Ивник Ивников

Всё возможно!!
Чтобы не отравили таблетками - выучитесь на врача.
Чтобы не отравили грибами – выучитесь на миколога
Чтобы не отравили продуктами – выучитесь на кулинара
Чтобы не выкидывали – учите боевые искусства
Чтобы не травили газом – станьте газовиком.
И тогда Вам ничего не будет страшно!!!!

Алиса Лиса

Это все ересь

Та, Которая...

Это человек из учёных. Он плохого не посоветует...

Алиса Лиса

Ересь же говорю. В данных вопросах хорошо разбираюсь, по этому и жива до сих пор

Ивник Ивников

Скорблю...........глубоко скорблю........юмора не поняли!!! скоблю....

Vlad Bosikom

Тогда надо на некоторое время лечь в сумасшедший дом, переждать опасность. Там не достанут.

Алиса Лиса

Расскажите это моему мужу. Он порадуется, что сднлал все хорошо

Muhiadn Tulemisov

держаться подальше от негативных людей уехать в другой город деревню поменять обстановку

Ан
Антон

есть посуда со следами веществ есть записи камер наблюдения что значит невозможно

Алиса Лиса

Во-первых есть посудомойка. Вр-вторых травил он на протяжении нескольких недель. В третьих в нашей глуши не то что камеры, башен сотовой связи нет, а гаи в кустах сидят до сих пор.

Ан
Антон

так не связывайтесь с такими мужчинами

Алиса Лиса

Он мой муж!!!!

Ан
Антон

подумаешь я бы на твоем месте давно бы развелся

Алиса Лиса

Попробуй. Суд 4 раз отказывает

Фирудин Пашаев

Успокойтесь..выпейте стакан хорошего чая.За вами не охотится киллер..

Алиса Лиса

Киллер, ну если бы был профи , я б уже не писала. А так "мир их душе"

Ив
Иван

можно доказать если постараться...сейчас полно всякой чудотехники

Алиса Лиса

Гы

Алиса Лиса

Собрать доказательства против ФСБ-шника?))) А то что он мой бывший муж (хотя по документам реальный) муж

Алиса Лиса

не жоказывает ничего

Ив
Иван

тогда молитесь Он поможет

Алиса Лиса

Есть другие способы. А на чудотехнические средства денег нет и не продадут мне профессиональное оборудование, которое кстати у него в свободном доступе

Николай Дубинин

А какие вам ещё нужны доказательства ? Вы сами их перечислили .

Алиса Лиса

А как это доказать. Это лишь мои слова!!!

Николай Дубинин

А зачем доказывать , вы их сами перечислили .

Алиса Лиса

Чтобы что-то решить с этой проблемой нужно доказать, что она существует

Олег Исаенко

На маничку похоже, хотя такое бывает реально. Убей первая

Алиса Лиса

Вот я и о том, что выдать можно все за психоз. А если так с 2019 года, да после рождения ребенка так вообще не прикапаешься. Нет, мы не на войне. Заповеди соблюдаю

Сергей Фёдоров

Убейте убийц, избавьтесь от улик и тел и живите спокойно.

Алиса Лиса

Получи 15 за непредномеренное лишись родительских прав...стань завсегдатой зоны. У меня онкология. Я в тюрьме умру

Сергей Фёдоров

Тоже... неплохо...

Алиса Лиса

Для кого?

Лариса Новожилова

ой!😳 записывать надо всё! на камеру. и потом - в полицию!

Алиса Лиса

Нет, не является доказательством

Лариса Новожилова

а может вам показалось?😳

Алиса Лиса

А вв с записью когда-нибудь обращались к ним?

Лариса Новожилова

поясните?

Алиса Лиса

Вы делали запись и обращались с ней в полицию?

Алексей Рыбников

Может надо избавиться от этого человека просто

Виталий Тихий

Хм. Странно. Почему? Я имею ввиду не доказать.

Алиса Лиса

А как? Свидетелей нет. Вот как доказывать? Я б сама не поверила , если б мне рассказали. Но ... такие были странные давления на мою семью (родителей, детей, меня по поводу прописки, продажи и т.п., что вариантов не осталось).
Это ему проще сказать, что я тю-тю с манией преследования, отбашлять лаве и признать меня ку-ку.

Виталий Тихий

Хм. Очень всё понятно. А, главное, складно как! Действительно: никаких концов не найдёшь...

Жомарт

А почему должны убить... И кто должен убить...

Алиса Лиса

Муж

Жомарт

Не живите, живите раздельно..

Алиса Лиса

Ему этого мало. Я и так с детьми живу в лесу, а он в городе

Жомарт

Приезжайте ко мне..

Евгений

доказывать ничего не надо Все ясно как днем

Алиса Лиса

Вам не надо, мге надо

Наиля Юсупова

Если так усердно пытаться, думаю смогут

Алиса Лиса

Это один человек

Руслан Балахонский

Уехать и там больше не появляться.

Руслан Балахонский

Мировой не будет. А в лесу хорошо, свежий воздух ягоды вода без хлорки.

Алиса Лиса

Ягоды зимой, угу... УЖЕ НАЧАЛАСЬ: НОВОСТИ ЧИТАЕМ

Руслан Балахонский

Поискать надо. Не вся ягода земляника.

Алиса Лиса

Причем тут ягоды?

Руслан Балахонский

А что там зимой есть? )

Алла Митова

Как насчет мании преследования?

Алла Митова

Даже не знаю,что сказать...

Виталина

он вас наручниками к батарее не привязывает. Просто соберитесь и уедьте

Алиса Лиса

Куда ещё то?

Виталина

в другой город. село. мало ли куда

Алиса Лиса

Давно не живу с ним

Га
Галина

сопротивляетесь? Все в порядке.

Алиса Лиса

У кого?

Га
Галина

у вас.

Алиса Лиса

Сомневаюсь

Га
Галина

не надо.

Yury Panteleev

Блинн, да ты бессмертная, мать

An
Antonius

И кто это так старается у вас!

Алиса Лиса

А вариантов нет или он меня замочит, или я его посажу. Он вообще со мной даже не жил. Понравилась квартира мамы в центре Москвы, понравился мною построенный дом, понравилось то, что можно крутить аферу по его мнению. Он женился на мне, когда у него былот5 детей, у меня 1 дочь-инвалид. Я думала, что ему нужна поддержка и семья. Оказалось, что нет. Ему нужны были пособия ребенка, мой маткапитал, квартира мамы и дом. Если я разведусь, то стану дожна денег за его кредиты в банке, он хочет, повесить на меня покупку им квартиры для его первой жены, покупку земли детям. А там много не мало 20 лямов. То есть я в лучшем случае останусь жить здесь и должна буду квартиру продать, а в худшем я и мои 2 детей бомжи. Но это еще не все. Он хочет признать меня сумасшедшей и забрать сына, чтоб получать пособия на него до 16 лет и заодно маткапитал прихватить.

An
Antonius

Вот урод!

Алиса Лиса

Расписалась я с ним в 2018, ушел он уже от нас с сыном, когда сыну был месяц в 2019

An
Antonius

Поэтому я видать и не женюсь!

Алиса Лиса

Вот как есть. Но я узнала о его "семье" о том как и чем они живут. Нашла даже свидетеля живого. Он сошласился дать показания и умер через месяц