Светлана С

Когда наши дети выбирают себе вторую половинку, нужно и можно ли влиять на них в этом вопросе?

Ответы · страница 2
G@
Gorgona @

хоть как влияйте, все равно сделают по своему))) когда мы выбирали то не слушали никого)))

Людмила Бровкина

Дать совет, так как со стороны видней, но вмешиваться в их отношения.... ни в коем случае.

Вадимус Примус

Не нужно вмешиваться в судьбу детей ,можно подсказать если это апромедчивый шаг.

Александр Федосов

нужно,потому что яблоко от яблони недалеко падает,нотне без исключений ,конечпо.

Сергей Гирба

Отвечу на вопрос вопросом:А вам кто выбирал мужа?Вы сами или родители?🙂

Светлана С

Я не собираюсь выбирать, а просто посоветовать...он уже выбрал сам..

Марк

Нужно, но осторожно и деликатно, указав на конкретные недостатки кандидата.

Та
Татьяна

Только косвенно. Предупреждать о чем-то, напоминать, делиться своим опытом.

Надежда Дмитриева

Бесполезно! Проверено и на себе и на сыне............Наломаем но по своему...........

Светлана С

Как всегда, все учиться только на своих ошибках..

Надежда Дмитриева

Видимо да. Хорошо когда есть время осозна

Надежда Дмитриева

ть и поправить... Что то дрыгнулся комп.

Валерий

желательно. но не навязчиво. чтоб не нажить себе врагов в лице своих детей

Валерий Тарасов

Я никогда не вмешивался , но изредка советы давал . И они прислушивались .

Валерий Тарасов

можно навсегда оттолкнуть от себя ребенка , а ведь он считает себя уже взрослым .

Валерий Тарасов

так что надо понимать свое дите

Александр Ядринцев

Ага к вам в дом приводят нарика и говорят познакомьтесь это моя половина

Николай Костров

Нет ни в коем случае, Своими вмешательствами, мы сами Детей отталкиваем.

Илья Ф

Нужно и можно, только делать это надо не нахрапом, как это часто бывает.

Люби Мое Творение

Можно дать совет. Но уважать их выбор обязательно, каким бы он ни был...

Валентина Янак

Вот когда дети сами станут мамами и папами вот тогда они поймут нас

Валентина Янак

А мы сейчас им не чего не докажем

Светлана С

Почему, мой сын прислушивается ко мне..

Валентина Янак

Прислушивается но делает по своему

Светлана С

Если бы дело было так, я бы не написала, что прислушивается..

Alla Koltovska

нужно автомат калашникова в укромном месте на готове держать😆

Светлана С

В некоторых случаях- да!!!

Хэ
Хэнк

Зачем,а пускай хапнут взрослой жизни,раз считают себя взрослыми.

Светлана С

Но на то и родители, чтобы в чем то предостеречь..

Хэ
Хэнк

А кто бы слушал этих родителей.

Хэ
Хэнк

💐 🌹 🌺 💐

Ольга

посоветовать с высоты своего возраста и опыта.Но не категорично.

Евгений Матвеев

Можно! Но не благодарное это Дело. Все равно сделают по своему!

Игорь Косинский

Нужно, но только лет за 15 до этого выбора. Потом - уже поздно.

Светлана С

Ясно....вот только мне интересно, я давно остановила ответы, на этот вопрос....выходит сайт без меня решил, что надо их продолжить!?

Игорь Косинский

Да, у Вас светится пять или шесть вопросов.

Светлана С

На данный момент у меня нет ни одного вопроса на обсуждении😏...

Игорь Косинский

Тем приятнее найти столько иного.