Na
Namik

Мужчина – как фломастер: наливаешь спирт внутрь – и сразу ожил?😄

Ответы
Яна Баштар

Оживает всё,что в нём скрыто по трезвяне-и джентльмен,и мачо,и генералиссимус,и политик высшего класса,и спортсмен высшей лиги,и психолог,и ...пока не устанет. Потом-самое обычное свинопадение и храпонахальный игнор всех окружающих!😂

Na
Namik

😅 😂 🤣 Яна, Вы о всем мужчинах так думаете или, исключения все же имеют место быть?

Яна Баштар

Конечно НЕ обо всех! Большинство,как раз, держат себя довольно достойно,сколько бы не выпили. Или просто пьют в норме😁

Na
Namik

Я из таких))).

Яна Баштар

Уважаю..!

Na
Namik

Спасибо!)))

Светлана Бурдуковская

Главное, чтобы после заправки в мужчине ВСЕ ОЖИЛО.. А как принять на грудь..? Я думала подискутируем- а ты слился в том вопросе..(

Na
Namik

очень хорошо!

Na
Namik

☺️ 👍

Na
Namik

ок

Не Добрая🤬 Ваще

На разные " фломастеры" по-разному этот самый спирт действует)). Некоторые окончательно перестают функционировать))

Na
Namik

верно!)))

Анна Познякова

а Негр получается как картридж - заправил и выдает все что умеет😁 😅 😄

Na
Namik

Они же жеребцы, те ещё!)))

Na
Namik

Знаю, что многие девочки не прочь попробовать такую экзотику.

Анна Познякова

мне 44 года

Na
Namik

Самое время для подобных экспериментов!

Владимир Ретиш

Но ведь краска потом кончается.......иии лей не лей --ну вы сами в курсе....😊

Владимир Ретиш

— А я свою девушку на руках ношу! — А моя не пьет! 🍷😊Диpектоp заводит в кабинет секpетаpшу и начинает сpывать с нее платье. Та: — Иван Петpович, вы хоть двеpь-то закpойте! — Hельзя, Kлава! Еще подумают, что мы тут водку пьем.

Na
Namik

😁👍

Владимир Ретиш

Мой сын просит руки вашей дочери. — А что, у вашего сына своей руки нет ? — Есть, но она уже устала. Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все! 😄🤝

Na
Namik

😁😄😀👍

Ал
Алёна

После сатира фломастер плохо пишет, так же и с мужчиной.😂😂😂😂

Na
Namik

😁 👍

Татьяна Еременко

Многим нужно в основном любовь жены!!!!!! А если шутка-то😂 😰

Na
Namik

😁 👍

Людмила Петровна

привет. без спирта мужики намного живее и интереснее.

Людмила Петровна

тоже с маком любишь?

Na
Namik

А ты мне поможешь? Ибо, отношения это улица с двусторонним движением.

Людмила Петровна

Куда? на левостороннее или на правостороннее?

Na
Namik

Двустороннее, с левым уклоном...

Надежда Максютова

Так вот почему они плохо пишут- у них спирт воруют...

Na
Namik

😁 🤣 😂 👍

Ти
Тимуровец

Для некоторых это единственный способ выживания.

Na
Namik

😁 😁 😁

Виктор Григорьев

Все зависит от количества спирта😜

Na
Namik

😁 👋

Olga Voloskova

Несколько раз залил и фломастер пишет спиртом

Na
Namik

Пишет, что видит))))

Светлана Крохина

а почему так думаете значит употребляете.

Na
Namik

Нет. Можно сказать, что я не пью, а спирт и подавно.

Светлана Крохина

отлично.

Na
Namik

Спасибо.

Людмила Столярова

Добавьте что это современные мужчины

Na
Namik

🙂 👍

Na
Natali

Нафиг такой мужчина вообще нужен

Na
Namik

😆 👍

Sa
Sadist

Причем синий фломастер)))😂

Na
Namik

А почему именно синий?)))😁

Валентина Марадудина

🍷 🍷 🍷 🤝

Na
Namik

😁 👍 😉

Эл
Эльвира

а потом - быстро выдохся )

Na
Namik

Едок и должен принести, а потом отблагодарить за вкусный стол.

Эл
Эльвира

а если я в гости приду? )

Na
Namik

Тогда залей в него водки. Эффект будет скорым, но не долгим )))

Эл
Эльвира

не-не

Na
Namik

))))

Валентин Чистяков

да и бабы; не отстают!!!!!!!

Na
Namik

😅 😂

Ек
Екатерина

А без спирта- полено????

Na
Namik

Со мной не скучно.

Ек
Екатерина

Сомневаюсь

Na
Namik

Ваше право))) я не навязываюсь.

Ек
Екатерина

Ну и ладно...

Na
Namik

ок

Лё
Лёля

Главное не перелить))

Na
Namik

😅 👍