Elena Bulgakova

Дорогие товарищи,собеседники. ЖЕРТВЫ МММ! Я искренне желаю избавиться от прошлого и думать о своих поражениях! Ведь жизнь одна,и стоит доверять людям,иначе вот так и проживёте,скучно,рутинно,и с пенсией в 5т.р. читайте,познавайте новое,! Стройте свой собственный бизнес, как я, ну или как они))) я Вам искренне и от чистого сердца это говорю! Отбросьте страхи и сомнения,они мешают жить на широкую ногу!♡♡♡

Ответы
Lupus Est

Вы предлагаете бывшим жертвам МММ стать настоящими жертвами сетевого маркетинга? 🙂

Elena Bulgakova

Я работаю там и чётко знаю,что с меня не маят,а я зарабатываю честным трудом.(не продаю,не втюхиваю,и никого не заставляю работать,хочешь миллион ,начни работать,а нет ,так не трать время в пустую,иди работай наймом на дядю) Вы никогда ничего не заказывали через интернет,представление имеете хоть какое

Lupus Est

Я заказываю через интернет. Последние десять лет я только и покупаю через интернет. Можете рассказать чего-то, чего я еще не знаю?

Elena Bulgakova

Можно потреблять и на этом зарабатывать. Только для этого Вам ещё нужна команда единомышленников и желающих поработать ради финансовой не зависимости на всю жизнь!! вас могу пригласить к сотрудничеству . Я работаю в крупной компании,не покупаю уровни за деньги и не жду когда мне дадут больше))) т,е не участвую в пирамидах!

Наталья Замараева

Осталось найти ту широкую ногу ,тогда и страхи пройдут:)))

Elena Bulgakova

Наталья,вы как считаете,сетевой маркетинг заслуживает внимания? Ведь трудоустройство обсалютно легальное. Чего люди боятся?

Наталья Замараева

Кроме косметики не заслуживает. Т.к у нас его понятие извращено.

Elena Bulgakova

Косметические фирмы,так и работают, ведь это потребляемый продукт,ежемесячный,тут клад зарыт,а они не понимают. Ммм мычат всё:-) а вы сотрудничаете уже?

Наталья Замараева

Слишком многих привлекли к конскльтантам

Elena Bulgakova

А места всем хватит,ведь консультанты становятся директорами и места освобождаются. Вы не сотрудничаете??

Юрий

Достойный призыв,Елена!Одобрям!))

Elena Bulgakova

Да вы все кто закрываетесь пирамидами людей обманываете!!@@@

Юрий

Елена!вы что,кроме пирамид других бизнесов не знаете?Я инженер и мой бизнес связан с реальными,а не виртуальными вещами..и совсем не с обманом..а закрылся,потому что не могу платить высокие налоги..сейчас спрос во многих сферах бизнеса упал..

Elena Bulgakova

Ну всё ,малое предприятие закрылось,жа я Еоена яль. Воспринимайттем,как естественный отбор!

Юрий

Напишите ещё раз..а то телефон исказил..

Elena Bulgakova

Наташа Морякова

👍 👍 👍 👍

Elena Bulgakova

Наташа,вы согласны ,что сейчас сетевой маркетинг это прибыльное дело?

Наташа Морякова

Пока,я читаю и изучаю,хочу разобраться

Elena Bulgakova

Вот ,правильно,пока не возьмёшь в руки материал,не узнаешь как Мир поменяся! Что действительно можно народ с кален поднять,а им нравится наверное на коленях,привыкли?!:-) жесть

Слесарчук Нина

правильно - поддерживаю

Ernesto Che

Чмок чмок )

Александр Жохов

СУПЕР