Всё, пора шнурки гладить .
Всё, пора шнурки гладить .
вперед ...утюг в руки...не забудьте еще про презервативы и трусы
Такого красавца и без трусов, и без носков, и без шнурков...!
можно я свои пришлю? а то вот набралось неглажанных...
Давай
Сойдут и не глаженными, бери обувь на липучках.
Только тапочки надо не забыть помыть...
Смотри не спали, гладь через тряпку.
Блин, одни профи
Шнурки спалишь, ботинки спадать начнут...
Это типа: сымай ружъё и хезай в дуло?
Главное чтобы потом завязать смог
ПОРА ГЛАДИТЬ И ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ!!!!
сначала развязать не забудь)))
Пора. пора, иначе время убежит
Сначала подтяжки для носков.
Так поди можно и не гладить)
гладь ну сначало постирай
ну пора так пора...гладь...
Удачи,это тяжелый труд....
Осторожно не обожгись 
Нет, сперва - колготки!
А это обязательно?))))
Чё,уже накрохмалил?