Св
Светлана_Светлана

Из Мурманска есть кто? Порекомендуйте гостиницу приличную на командировку и рыбный ресторан. Спасибо!

Ответы
Ал
Александр

Ого. Я в Мурманске был на авианесущем кресере Адмирал Кузнецов. Крабов крюками ловили.

Св
Светлана_Светлана

А рестораны не знаете? Мне на крейсер не надо)

Ал
Александр

Нет, не знаю, я в городе не был. С крейсера чтоб сойти надо бумажку раздобыть, "отношение" она называется. Подписывает лично капитан судна. И я вам завидую. Уверен, что поездкой будете довольны, хотя правда там холодно сейчас.

Св
Светлана_Светлана

Ну -7 ещё не холод, я в командировках и в -32 была

Ал
Александр

А вот и нет, Света. Дело в том, что это прибрежный город на берегу моря. Соответственно- повышенная влажность, одежда сыреет и начинает проводить тепло. То есть лучше находится в сухом климате при минус 30, чем во влажном при минус 10. Но неважно, зато с рыбой в ресторанах там проблем нет, уверен вам понравится.

Сергей Задунайский

Класс!) Приятного аппетита!)

Газу Бензин

денег дай...дай денег...

Св
Светлана_Светлана

Эх, Вася-Вася, опять шалишь.

Газу Бензин

хочу денег...

Св
Светлана_Светлана

Попросить в командировку, дадут как мне 700 рублей суточных)

Ко
Константин

Есть точно женщина

Се
Северный

obsuzhday.com/3903337

Од
Одел

Есть,Ольга