Наташа ***

МУЖЧИНА, помни! — больше 4-х дам не имеет даже карточная колода…
ЖЕНЩИНЕ на заметку: в колоде — 4 короля… 4 валета… 4 туза… 😉

Ответы · страница 2
Сергей Ивашкевич

Что-то ночью за стеной
Очень сильно грохнуло:
Это баба надувная
Под соседом лопнула.

Вениамин Поликарпович

это лишь говорит о том, что женщина проститутка... раз её должны поиметь 12 мужиков...

Nik Vik

оригинально ... а 4 дамы разделят 12 мужей и им достанется только по три .... справятся!

Виталий Краснов

Это раньше так дела обстояли. Пора колоду переделывать) А туз вообще не человек))))

Сергей Заболотских

Правильно. Все женские масти : шестерки, семерки...и т.д. находятся внизу иерархии.

Владимир Колесник

А сколько еще шестерок и всякой швали..... Женщины, вперёд!!!!!! Вся колода ваша!!!;

Альберт Иванов

....................................................................................................................................

Вадим Даниленко

ну да гуля не хочу вот ваша такая натура а потом говорите что мы сволочи

Наталья Сухоруких

Люди индивидуальны и способны заблуждаться. От пола это не зависит.

Борис Кучеренко

а потом плачетесь, почему вы остаетесь сами со своим носом на едине

Серёга

Все вы бабы стервы как на таких женится поэтому многие не замужем

Дмитрий Григорьев

Ну, вы сами знаете кем станет женщина если будет играть в эти игры

Маргарита ***********

Быть должен лишь один король и масти с твоей схожей!!!👑👑👑

Nikolay Gerasimenko

НЕ обольщайтесь, мадам. По статистике женщин больше, чем мужчин

Талгат Махамбетов

4 шестёрки... Но, главный он - ДЖОКЕР. Да и зачем мне 3 лишние дамы?

Лена Люсик

Нам барышням всегда есть из кого выбрать!)пусть задумаются!)

Бауыржан Амангелды

не понял, а почему критерий какой то странный-колода карт))))

Михаил Шлыков

Натали и что пользуешься и тузами и вальтами, королями?))))))

Наташа ***

мне хватает одного Короля 😍

Михаил Шлыков

Судя из выше написанного , тебе 12 нужно....

Наташа ***

ух ...... ну раз вы это увидели , ваше право

Михаил Шлыков

Это увидел не только я , вы это всем написали... выводы все про вас сделали..

Наташа ***

ох не скажите .... спорить не собираюсь

Alisa Warshavsky

Абсолютный факт!!!!! Браво!!!!! И на фиг им нужны были гаремы?!

Сергей @@@

А как же:6-ки,7-ки,8-ки,9-ки,10-ки и дамы и того?подумай об этом.

Наташа ***

нее ............ даже думать не хочу