Тимофей Леонтьев

Где купить рабов чтоб вместо меня работали на даче и собирали помидоры ?

Ответы
Михаил Гехт

Лучше найми. Раба нужно кормить весь год, обеспечить ему жильё и прочие условия. Помидоры не круглый год разводишь? Зачем тебе рабы, которых 2/3 времени самому надо содержать?!

Ли
Лия

а может тебе пора в иную веру оборотиться и научиться работать самой?

Юр
Юрий

Тут один негр мелькает, слишком 3,14zдливый, можешь его даром забрать.

Алексей Пимяков

меня уже привязали к даче вот поеду сажать помидоры перцы кабачки

Николай Верниковский

и что они иметь за это будут? сожрут тебя со всеми потрохами.

Ви
Виктория

найди работу и купи все на базаре

Николай Верниковский

очень разумно.

Георгий Крымский

В Харькове найдешь , хоть с десяток ..

|=
|=|@©Tя

Дачу продать и лишний гемор не иметь

Елена

а дальше что с помидорами?

Тимофей Леонтьев

А помидоры пойдут на соленья и салаты

Елена

тоже надо кого то нанимать)

Ев
Европа-Плюс

И за вас же кушали ? 😂

Марго Беккер

поищи в сети всё есть

Лариса Вараксина

Для этого есть бомжи

Михаил Гехт

Бомж - не раб, он сам прокормится, некоторым дазе надсмотрщик Не очень нужен

Лариса Вараксина

Да но им негде спать Яне раз видела в больших городах спят прямо на тратуарах

Михаил Гехт

Это на юге ☺️ но дело в другом: раб сам себя обслужить и занять не может. А вот гастер,батрак, работающий сдельно, сам себе и конуру соорудит, и еду сделает. А кончится работа, егоне надо пристраивать - сам уйдёт

Лариса Вараксина

Ясно👍🍷

ио
ирина отставнова

Так много помидоров?

Людмила Кржисецкая

сколько соток дача?

Людмила Кржисецкая

купите меня у меня - только на сбор помидоров🤷‍♀️🤣

Alex Sher

👍 татжика поймай

Marcus Right

Чушь не обсуждаю

Тимофей Леонтьев

А зачем написал ?

Светлана Ли

Много помидоров?

Ас
Аскольд

На скотобазе

Пан Змій

На рынке

Nikola Mahkov

-африка-

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таджики