Алевтина Пална

Как понять, что имеешь дело с абьюзером? Если ОН не разрешает купить к 8 марта юбилейное тридцатое платье - абьюзер же, вернош?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

абьюзер - это просто ЮЗЕР,
У которого не нужно спрашивать разрешения,
а нужно делать то, что считаете нужным...
- В поезде пассажир спрашивает проводника:
– У вас можно курить?
– Нет.
– А откуда эти окурки?
– От тех, кто не задает лишних вопросов.

Эд Тан

нет,т.к очень много причин,что это не так с одной стороны,кто так считает,так же это может быть с иной стороны-может человек воспитан по другому-теперь что каждого так будем называть?

Ал
Алексей

и нафига . все равно не износить . по молодости мы напокупали . теперь шифонеры забиты а носим одно и то же . мы еще не из того а просто середняки были

☀️ Леди Солнце ☀️

Прочитать стихотворение встав на стул: Выйду в поле голая, пусть сожрёт медведь, потому что бедненькой мне нечего надеть😅 стопудово прокатит

Прохор П

Найдут где-то слово, которое, не употребляют в жизни, и этим хочешь показать, что ты умная? Таких здесь много, А в интернете много чего есть.

Татьяна Владимирская

Что значит - не разрешает?? да кто его, абьюзера, спрашивать будет?? пусть маму свою абьюзит, а платьюшко - это святое!!!!!

Алевтина Пална

согласна))

Va
Varenich

.. А Юбилейное вообще.. Должно быть Выдающимся 😉

Алевтина Пална

на то оно и юбилейное)))

Va
Varenich

Никакой меркантильности! 🙂 Красоту в Студию!!!

Татьяна Владимирская

будет вам и белка, будет и свисток))

Лариса

Муж совершенно не имеет отношения к покупке мной платья. И понятия не имеет, где они и сколько их.)))

Алевтина Пална

повезло с мужем))

Лариса

Нет тут везения. Тщательный кастинг. )))

Не Он

)) абьюзер - это ужас летящий на крыльях ночи....одно слово чего стоит) Он ваш тонкий юмор не оценит)

Алевтина Пална

и таки не оценил))

Не Он

не шутите с носорогом - носорог бодает рогом ))

Алевтина Пална

он же носорог, ему положено так себя вести))

Не Он

))) согласен.....но он опасен!....в гневе) Будьте благоразумны,не шутите с носорогами....подальше от них....от греха)) Алевтина, у меня правда нет никаких шансов, увидеть вашу фотографию ? )) (другую) уже спать нормально не могу))) Интрига месяца )

Алевтина Пална

обещаю подумать над этим)))

Не Он

Обрадовали! честно))

Elvis Costello

оже что за тело- которому есть куда носить платье- чтоб скадкки не видны были и кислая морда

Владимир Вельский

"Ничто так не успокаивает женщину, как бессмысленная покупка.." - Чехов.
Классику виднее.😁

Алевтина Пална

конечно, кто мы такие чтобы спорить с классиками))

Виктория

Встречный вопрос: где Вы храните свои 29 платьев? Лично у меня большая проблема со шкафами.

Алевтина Пална

у меня со стульями и столами проблема, а со шкафами нет))

Виктория

Не могу выбросить старые одежды - жалко!.. А хранить уже негде..

Алевтина Пална

нееее, у меня с этим быстро)) все, шо год не надевается - досвидос))

Барон Де Гофмансталь

Абьюзер тот, кому для покупки какой-то вещи себе необходимо разрешение кого-то другого)))

Алевтина Пална

то есть- я?))

Константин Саратовцев

А у него 30 рубашек и штанов к 23 февраля куплено? Не считать от Рождества Христова.

Алевтина Пална

а шо такое 23 февраля и почему именно к нему нужно покупать рубашки и штаны?

Константин Саратовцев

Это хоть день Советской Армии и Военно-Морского флота. А 8 Марта пара баб придумала.

Ир
Ирина*Z

Допустим, что все именно так.
Особенно если предыдущие 29 покупала любящая мама.

Андрей Мацнев

Скотина бездушная!🤷‍♂️ Сам-то на каждое 23-е февраля новые носки получает😠

Алевтина Пална

платье тут при чем вообще

Андрей Мацнев

Ну так сам носки получает, а несчастное платье зажал.

Елена

этот вопрос не должен мужа интересовать.главное чтобы успевала все носить.

Стас Васильев

Мать моя мужчина!!! Я таких то и словей не ведаю!!!)))абюбать зер ковырять!!!

Стас Васильев

Я вначале пишу, а уж потом думаю и то ни всегда.

Алевтина Пална

😂 не стоит заморачиваться, да?

Стас Васильев

Да. Нет иногда соит, но ни на всех. Я немного избирательный и это ни порок)))

Алевтина Пална

на сколько избирательный?))

Стас Васильев

До безобразия.

Конь Впальто

а ты пересчитай - точно оно 30????
Может он в комисионку отньос твои платья

Конь Впальто

кстати в дие опрос - отменить віходной на 8 марта

Алевтина Пална

да? пасиб, счс пройду
я в чате каком-то прошла сегодня, крч 23% только за то, чтоб отменить, прикинь?

Конь Впальто

я тоже. Это праздник за права женщин. У тебя прав мало?

Алевтина Пална

а чего о правах все время говорим? а обязанности? так послушаешь - у всех только права
мне всего достаточно, будет мало - буду шевелиться быстрее)

Конь Впальто

8 марта это политический праздник

Al
Ali

ещё какой , вот когда 99 платьев будет, тогда пусть свою слюну и пустит

Игорь Николаевич.

Если ты выкинешь перед этим, первые двадцать, то может и нет!

Алевтина Пална

то есть дело в количестве?

Игорь Николаевич.

Да знаю я, с женщинами это не работает. Им подай миллион платьев, она всегда распланирует, когда его можно одеть!😁

Алевтина Пална

не нужно миллион, еще одно, самое последнее))

Игорь Николаевич.

А 999 999 спалю, потому как в 1000000 ты самая красивая.