Сергей Хлебников

Сидят идиоты на окне в психушке .......воробьям дули крутят....... хохочут... счастливые ....заливаются Я про то что у каждого свой счастье Кто сделку провернул народ обманул -счастлив кто соседу подлянку -тоже счастлив Здесь любовь скручивают с счастьем в одно целое ......Не путайте ..кислое ..с вонючем .....От любви -история знает - полно и вены вскрывших и утопившихся и повесившихся И не несёт она постоянного счастья ревность ..переживания обиды....боль....

Ответы
Александр Игрицкий

"От любви -история знает - полно и вены вскрывших и утопившихся и повесившихся И не несёт она постоянного счастья ревность ..переживания обиды....боль...."
Это точно! История любви знает очень много чего, достойного внимания. И суицид, и убийства самые изощренные. И может принести она боль, обиды, горе, несчастья, переживания, слёзы, ревность, страдания.
Но она была и останется любовью. Чистым, светлым, радостным, добрым и искренним чувством. И никогда и никакие ужасные рассказы и правда о ней не изменят её величия.
Да здравствует Любовь!

Лидия Агабалаева

А зачем на подонков нервы тратить и жизни лишаться? Оглянуться всего лишь нужно вокруг!!! И на себя в зеркало и сказать себе:: Заплыви ты все г.....м да за одну стерву...Боженька двух или даже больше, славных, верных и любящих пошлет!!! Нужно только верить!!!

Ирина Романова

Любовь у каждого своя. Любовь - ты красота сознания. Ведут упорно под откос тебя убогие создания, уснувшие сред алых роз. Стремящие ввысь сознания с тобой отправятся в полет,растопят отчуждения лед, читая книги мироздания.

Инна Д

Согласна с тем,что счастливым невозможно быть постоянно.Это дни ,часы,минуты,мгновения,когда тебя переполняет радость,душевная благодать

Лора Ларина

У каждого своё счастье)),а Любовь это не страдание,это больше,чем счастье,просто иногда другие чувства с ней путают,не всем дана Любовь))

Cheslava Dashkevic

Всё так ! !! Но жизнь прожить ... не поле перейти ! У каждого из нас своё счастье ! Уверенна что и вы счастливы ..только пока не поняли этого !

Сергей Хлебников

...счастлив две дочи ... внуки...и вполне понимаю.....

Cheslava Dashkevic

Ну и прекрасно ! Живите долго.... пока не надоест !

Зоя Ладожинская

на то и она любовь. На работе ты тоже впахиваешь, а когда получка - вау - убила бы всех. но когда тебе при стаже 37 лет дают пенсию 7 000 то ....

Зоя Ладожинская

и что совсем загрустил - ну-ка улыбнись, ты же самый 😉 счастливый, у тебя есть МЫ

Сергей Хлебников

👍 🌹 🍷 💋..уже похорошело!!!

Зоя Ладожинская

ура-ааааа😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Зоя Ладожинская

я тебя тоже 👍 ⚽ ✈️ 🚢 🔞 🎶 ♥️

Галина Котяй Науменко

Надо делать все с умом , а не кидаться в омут головой ! Какая ЛЮБОВЬ ?! Все проходит ! Разум должен идти впереди , а эмоции потом.

Сергей Хлебников

...абсолютно...за Вас!!🌹 🌹 🌹 🙂 🍷

Людмила Левчук

Любовь - это всегда и радость и боль и разочарование. Некоторым нужен психиатр. Я с детства свою дочь готовила к этому.

Елена Поддубная

Конечно, любовь не только счастье. Вообще, жизнь -- тоже не сплошной сироп. Только не поняла, зачем ссылка на психушку?

Сергей Хлебников

...у каждого своё счастье.....не ложите любовь ..и счастье в одну корзину

Елена Поддубная

У меня другое предложение: не спешите с оценкой счастья Инесса стоя. Лет через тридцать все станет на место

Владимир Панферов

Ни одного знака препинания не проставлено. Читать просто сложно. Надо уважать того, кому вы пишите.😞

Сергей Хлебников

..не хочу ..моё дело и к себе не требую...не нравится ..-мимо.......учитель..х.....в

Владимир Панферов

Хотите или нет - это ваше дело. Но просто не уважаете тех, для его вы писали текст. А пройти молчком всегда можно и вернуться назад тоже.

Сергей Хлебников

Вова Вы ..в высказывании заметили только то ...что заметили...пишу так как мне проще...знаю что людям понятно..Некультурно ...и не этично не писать безграмотно... а лезть с советами и поучениями к чужим людям ..тем более когда они об этом ...не просят...

Владимир Панферов

Хорошо. Я постараюсь оставить ваше сочинение на вольную тему без внимания. Нравиться вам хлебать щи ладошками - это ваше право!

Сергей Хлебников

А вам жрать икру ложками ....Удачи !

Матвей Тукалевский

Ох, Серёжа, и пишешь ты!... А ещё ТАКАЯ фамилия... Хлебников! Может, родственник Велимира Хлебникова?!

Сергей Хлебников

..Нет ..не родня....а что возмутило?

Матвей Тукалевский

Безграмотность.

Наталья

И не смотря на все это ....каждый человек хочет любви...жаль что когда она приходит....не ценит её...

Наталья

Нет...я с Севера!

Сергей Хлебников

Ник ..имя -фамилия?

Наталья

это просто ник...+ эскимосский фольклер!

Сергей Хлебников

....получился забавный...🙂

Наталья

Может и так....😌 🙂

Светлана

да,любовь высшими силами кому то дается как счастье, а кому то как наказание

Сергей Хлебников

..чаще вместе...

... Рус

Про счастье - согласен.Но то,что вы называете любовью,этим не является.

( * ; *)Татьяна Наумова

все потому что СЧАСТЬЕ для людей цель... в ОНО не цель... оно причина...

Сергей Хлебников

..не спорю..истина...любовь у них тоже цель...а не следствие...пусть думают....

Ирина Елисеева

"Бывает в жизни всё и даже смерть. Но надо жить, и надо сметь!"

Сергей Хлебников

.....согласен а о счастье и любви?..

Ирина Елисеева

Любовь необходимое условие для счастья, но не достаточное.

Сергей Хлебников

..ну да деньги ..тоже любят совершая подлости тоже блаженствуют...

На
Натали

вы бедный человек! мы на земле,а не на небесах! такова жизнь..

Надежда

Вы правы, одни страдания когда любишь от чистого сердца

Люба Карбушева

от любви вырастаю крылья ,а не сбрасываются в пропасть