С. В.

Но вы ведь и не заинтересуетесь душой, если тело не нравится?)

Ответы
Eлена Елена

Уже подошла к такому возрасту, когда интересует и внутреннее содержание человека. Внешность волнует только в том плане, чтобы человек просто был аккуратным, следил за собой.

С. В.

Вы не замужем значит?

Eлена Елена

Замужем всю жизнь за одним. Но я общаюсь с людьми. И уже на многие вещи смотрю иначе, чем в молодости.

С. В.

Время творит изменения в сознании?)

Eлена Елена

«…опыт - сын ошибок трудных»… Нам и жизнь дана, чтобы научиться любить этот мир. Что мы с собой можем взять туда? Только любовь. И что мы можем оставить после себя близким вне зависимости от положения и достатка? Только любовь. Я всю жизнь ощущаю любовь и заботу бабушки своей, хотя ее давным давно нет на этой Земле.

С. В.

Одной любви мало, знания, мудрост mb сла первоистоков, это самое важное, чего у нас нет, мы всё это утратили безвзвратно. всё это создавали наши далёкие праотцы и праматри, мы их предали. теперь сидим и про любовь мечтаем. А чт омы можем дать своим детям? Вписать их в жрецовскую систему? Вот всё наше достижение.

Конь Педальный.

Для мужчины важней внешность женщины, это первое, что его заинтересует, а уж с душой мы потом познакомимся)))

С. В.

Вы правы, а потом, когда иллюзии рассеются, жизнь покажет, в кого влюбился, чаще всего никакой любви там нет

Ин
Иннуля

Нууу сложно ответить однозначно... Как говорят, главное, что б человек был хороший 😉

С. В.

Человек это и есть душа. С виду все хорошие?

Ин
Иннуля

При общении становится понятно

Владимир Петров

Да нет! С души- в любом случае, спрос, ибо тело- только ее оболочка...)))

С. В.

на поверку выйдет что и спрашивать то нет смысла с той души, там пусто

Владимир Петров

Ну, если так...)))

С. В.

🤝

Татьяна Морозова

страсть до красивого тела проходит с годами, а к душе на всегда...))

С. В.

🙀

Мелания

Это горькая правда жизни. Но к любому телу можно же привыкнуть.

С. В.

Не с телом живём

Мелания

Вот и я об этом.

С. В.

Есть ли смысл к нему привыкать.

Мелания

В некоторых случаях есть

С. В.

на любителя

Мелания

можно и так сказать

Ин
Инга

К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству🤷‍♀️

С. В.

Уже приходилось привыкать?

Ин
Инга

Кстати,да,уже и забыла...Мой первый муж был далеко не красавец,да и второго не назовешь ))

С. В.

а третий?

Ин
Инга

Пока ещё второй )) Не угробила )

С. В.

берегите его

Ин
Инга

Как фарфор берегу! ))

Алина N

наоборот, если тело не нравится, то хоть душу разглядеть

С. В.

вам повезло

Алина N

у всех людей Душа божественная. Только тело-ум и эго заслоняют её

С. В.

ах вот так да!

Алина N

других вариантов нет

С. В.

😔

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленные видят Души, тупые только тела🥳✋

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Иногда, по переписке, не видишь тела, а душа уже тянется

Ma
Maria

Как раз наоборот было... Тело уж потом заинтересовало

С. В.

да ну

Ma
Maria

Именно

Дедушка Старенький

Потому что душа это выдумка. Вскрытие не обнаружило.

User User

И не рвитесь. Душу вынуть тоже не забудут никогда!

С. В.

После развода?

User User

Не у всех есть такая фора.

С. В.

Перед

Валерий Егов

Милая, встань ка из-за рояля, дай посмтрю на тебя...

Гармония Россия

Иногда, бывает, притормаживаем...., приглядеться)

С. В.

нагляделись уже

Гармония Россия

Вы, кажись, о себе... 🤭

С. В.

думаю не один я такой

Гармония Россия

Да, есть такие.

Ал
Алсу

Мне неинтересно тело, если душа не понравилась.

С. В.

Гениально!

Аз
Азатрахлукум

да- тут скорей всего в моей стеснительности☺️

Вадим Иванов

Я не Ловец Душ, а тел разных насмотрелся уже...

С. В.

не без этого

Вадим Иванов

Именно.

Yury Panteleev

тело телом, а жить то как ежели стерва?🤔

С. В.

никак, мы все покупаемся на внешность, а под внешностью находится крокодил, я уже 4 раза так купился, после кидка женой.

Yury Panteleev

Бро, ну пора бы прекратить по граблями то фигачить?

С. В.

та уже прекратил, хватит, накормили, с 11 года больше не знакомлюсь ни с кем

Yury Panteleev

В смысле: уже и не зачем?🤔

С. В.

понял, что нет смысла искать серьёзную женщину, кругом или корысть, или дурь, или чего лучше, как последний раз я нарвался на алкашку

Yury Panteleev

Вот и я с котами живу)))

С. В.

у тебя их 3? А сам не кот?)

Алексей Шутов

Сперва нужно Душой интересоваться!

С. В.

Интересно как, тем более, если в ней пустота

Алексей Шутов

Тогда ни чего там и не увидите!