Кы
Кызыма)

🖼А к нам зима сегодня пришла со снегопадом. Красота вокруг такая, чистая и белоснежная.) Кого ещё так порадовала?)

Ответы
Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 У нас пока такого снегопада нет. Но одну песню по этому случаю вспомнил. 😁

Кы
Кызыма)

Добрый, Ильдар.) Хорошая песня, добрая и тоже чистая.) Спасибо.)

Ильдар Z

Не за что Алсу. У меня с ней связаны приятные воспоминания. 🙂

Вера Сергеевна

Добрый вечер, Алсу!У нас тоже снег выпал Утром было белым бело ,но ...к обеду -растаял !)

Кы
Кызыма)

У нас похоже немного дольше продержится.) Здравствуйте, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Доброго и Вам здоровья !

The Мишка На Юге

Хочу зайти в эту церковь… видимо грехи к земле нагнули((

Кы
Кызыма)

Так зайдите, их много.

The Мишка На Юге

Всего три на весь город..

Кы
Кызыма)

Когда захотите и в другом городе найдёте.

V-Враг Незалёжности - Z

🖼
из моего забора жалко смотрит роза......

..

А у нас в этом году осень сухая. Ни дождя ни снега.

Александр Соколов

И у нас первый снег сегодня выпал,бело вокруг.

ИринаВасильевна Отставнова

Нас утром,но через час все растаяло

Мохарям Ханипов

до нас еще нет но в Казани идет

Кы
Кызыма)

Полдня уже идёт.)

Мохарям Ханипов

у вас там летом и дождика больше было

Кы
Кызыма)

Жара была.) Я ещё подумала, зачем в Крым ездили, если у нас жарче, чем там.))

Мохарям Ханипов

сравнивая Сарманом Муслюмом .....там были дожди уже за камой трава была зеленая .. Дяденька наблюдательный .. это относительно ... сравнение ...

Татьяна

Снег с дождем и грязью

Маша

Полторы недели радует

Языческий Кот

век бы так не радовала

Nikola Mahkov

0-афтомобилистов!--✌️

Кы
Кызыма)

В смысле?))

Nikola Mahkov

-нетсмысла--

Ку
Кукулькан

Сколько воды пресной!

Злобный Эльф

У нас растаял

Глеб Шевелев

У нас был, но растаял. Да здравствует день травматолога и жестянщика.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хочу к вам!)))

Кы
Кызыма)

Приезжайте.) Казань - гостеприимный город.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо)) у нас тоже был снег вчера, но снегом это не назовёшь)))🖼

Любовь Волкова

А у нас +6

Любовь Мацарская

У нас,как и у Алсу выпал пушистый снег!Это прекрасно,когда все искрится на солнышке,но думаю этот уже не растает,пошли минусовые показатели-зима пришла наконец...❄️☃️

Любовь Волкова

Нам обещают эту зиму снежной, но пока +6.

Любовь Мацарская

Я тоже читала прогноз,что в России будет очень снежная зима,особенно в центре,у нас -1 сегодня,а вчера -6 было

Любовь Волкова

Мы пока в плюсе. Но у нас в это время зимы не бывает.

Любовь Мацарская

Везет вам,да и нам последние года тоже везет,зимы стали теплее,а вот весны затяжные и холодные...Времена года,как бы сдвинулись немного

Кы
Кызыма)

На месяц.

Любовь Мацарская

Да пожалуй!Вы тоже видимо ощутили это в своем регионе...

Ко
Котенок

Суперрр!

Serij

Красота

Ли
Лида

🤗🤗🤗