Ва
Валерий

Отражаются ли гастрономические пристрастия человека, на внешнем облике( ну если без излишеств), типа человек любящий рыбу, в меню, отличается от любителя баранины или свинины?

Ответы
Михаил Гехт

Немного наоборот. НЕКОТОРЫЕ варианты традиционного внешнего облика предполагают пищевые традиции того же народа. "По утрам гремя посудой, собирается братва. Тетя Маша варит кашу, ждет Гюльнару бастурма. Цукерман мацу заводит, Гоги делает шашлык, А оленевод Бильдыев — строганину и балык"

Ан
Андрей-Пушкин

- Доктор, соседи называют меня сумасшедшим потому что я люблю сосиски.
- Ерунда какая, я тоже люблю сосиски.
- О-о, тогда пойдемте я покажу Вам свою коллекцию.😁

Alex Sher

Нет конечно, даже глупость не отражается (ну если это не клинические симптомы - даунищма) только по вопросом ты поймешь

Ва
Валерий

глупость легко определить по внешнему облику

Alex Sher

Это если быдло

Вечность

Я, не думаю что еду можно делить вся она прекрасная на вкус а нравиться или нет это я бы назвал зажрались такие

Ма
Марта

Да. Возьмём японцев. У них в рационе преобладает рыба и все они выглядат на много моложе своего возроста.

Тина Тим

Нет на мозги это не влияет,так и внешний облик,все зависит от национальности.

Ма
Марина

Блин, люблю рыбу больше мяса и вот сейчас думаю, я отличаюсь от кого то?))))

Олег Локос

...Вероятнее всего.., должен отличаться, типа как сангвиник от холерика

Татьяна Владимирская

по идее, не должны, иначе бы я любителей эклеров распознавала за 100 м))

Татьяна Владимирская

но-но, это волюнтаризм и подстрекательство!) а по моему последняя строчка там вовсе не такая)))

Ва
Валерий

Помоги, помоги, я солдат своей любви,
Как мне быть, подскажи, я не знаю!
Помоги, помоги, это армия судьбы
Навсегда нас с тобой разлучает.

Татьяна Владимирская

это у вас ужин там кто то нехорошй отнял, штоле)))

Ва
Валерий

Желудок собачий нетрудно насытить, Но душу собачью непросто понять. Щенок лопоухий на старом корыте Отправился остров колбасный искать. Что дальше? Не знаю. Наверное, просто Он остров Колбасный сожрал целиком. Заснул он щенком, а проснулся подростком, А я каждый день просыпаюсь щенком.

Татьяна Владимирская

вы просто прелесть какая))

Та
Татьяна

Отражаются. Вегетарианцы всегда выглядят свежее и без отеков.

Не
Нелли

Вряд ли. Если только в темноте не светится от рыбы. 😁

Alex Alex

Аха 🤣 любитель рыбы светится вотьме🤣🤣

Ва
Валерий

Первые апостолы из рвбаков, потому и нимбы?

Alex Alex

Конечно

Le
Lena

Думаю да. Первый в темноте подсвечивает.))

Вася Васильков

Люблю рыбу овощи.Не овощ и без жабер😁

Семен Отмахов

На хим составе гомна отражается

Ва
Валерий

ну да, кто что видит в людях...

Семен Отмахов

Я вижу все наскрозь

Татьяна Павлушина

не знаю..но на кровь влияет

Ирина Гавриловна

Наверное да. Ботанов видно

Ан
Анфиса

Вопрос провокационный..

Ва
Валерий

ахха, хлопец кахающi соло....

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Юрий Дробот

Светлана Ли

То то я на дыню похожа....

Елена Стратийчук

Конечно, но не все