Atan Veon

Президент Казахстана Назарбаев сложил с себя президентские полномочия. Даже не знаю плохо это или нет...

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Наверно устал,а может это утка? Путин и Назарбаев должны встретиться в Омске и городу выделили деньги на ремонт улиц и домов,где будут проезжать два президента.

Нина Арзамасцева

Сами поймите, сколько можно, он ведь старенький стал. А в место себя он оставил проверенного человека. Так, что страна может спать спокойно.

Aleksandrъ

Он человек ни глупый и не трус .значит так надо ,для страны и народа . Хоть многие могут и не понять .

Светлана Медведева

Время покажет. Но в любом случае: ВАМ друзья процветания! И давайте держаться вместе! С уважением.

Га
Галина

А как к этому относятся жители Казахстана? Просто живя в России сложно что-то прокомментировать.

Лариса

Без разницы. Он остался у власти. Токаев - его карманный президент. Как Медведев у Путина был .

Atan Veon

как выяснилось да.

Гефест Bear

Если вы не входите в 1000 самых богатых и влиятельных людей РК то для вас ничего не изменится.

Slawa Zil

Хороший президент! Я за него голосовал,хотя к Казахстану ни какого отношения не имею!

Нина Гетманцева

НАШ ПРЕЗИДЕНТ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ !!!!!!!!! И все его решения только во благо и для народа !!!!!!!!

Natalia Natalia

Последствия еще оценим. Он ушел от президентства, но ушел ли от управления страной?)

Нина Бобылева

Думаю, что он остался президентом за кулисами. Ведь в Правительстве его люди.

Татьяна Ларионова

Дак ведь это в Казахстане, я даже и не думаю об этом🙄

Atan Veon

я и не заставляю думать. а я в казахстане

Ирина Братченко

думаю ничего страшного, он будет руководить из за кулисье

Наталья Михалёва

полномочия рано или поздно все равно переходят к другим

Алтынай Еставлетова

Плохо ли хорошо ли лишь бы люди жили дружно и в достатке

Фатима Хакимова

Мне кажется он готовит место для старшей дочери Дариде

***Cу-026186*** Зиядаев

А чему радоваться придет другой с сосваими причудами

Atan Veon

а кто-то радуется?

***Cу-026186*** Зиядаев

Так я же знак вопроса не ставил братан читай внимательно ответы

Atan Veon

а я и не слепой, я спрашиваю, кто-то радуется?

***Cу-026186*** Зиядаев

Ну молодец что не слипой

Atan Veon

слипой, ага.

***Cу-026186*** Зиядаев

На 3 балла с натяжкой твой ответ

Atan Veon

замечательно. странно только с каких пор крупно-рогатый скот взял на себя право кого-то оценивать. это право нужно заслужить, вообще-то.

Розалия Файзуллина

Он живой памятник....его именем назваеы города,улицы

Ирина Джавахова

Не знаю. Только всегда трудно жить в эпоху перемен

K.
Karina .

https://s1.1zoom.ru/big3/22/Monkeys_Snout_Teeth_470544.jpgПоживем -увидим..