Владимир Флаков

Бывает ли эрекция у евнуха?

Ответы
Бо
Борис

Когда царь Дарий возвращался с похода,то он увидел.как в поле мерин заскочил на кобылу. Что это тако??? спросил он у своего царедворца. А Вот так царь...... если он имел дело с кобылами до кастрации,то он будет их крыть.(но бесплодно). А если кострировали в детстве, ьо он не будет на них прыгать.По возвращению домой, Дарий приказал всем домашним евнухам----отрезАть члены.

Владимир Флаков

Зачем так жестоко. Такого в истории не было.

Бо
Борис

А...я это не с географии взял. Было такое. Ох как было. Им вставляли свинцовую трубку и....всё завязывали. Через три дня повязки снимали. Если был в трубку---сильный напор мочи,то будет жить. А нет---то он умирал. неужели и этого не читали?

Инопланетянка.

Эрекции нет, но желание никуда не делось. Кстати я читала. что они обладали совершенством в доставлении женщинам удовольствие и обучали молоденьких наложниц в гаремах искусству любви. А они это делали просто виртуозно , и не обязательно нужен при этом член.

Владимир Флаков

Это с какой плаеты поступи такие сведения? Как доставить удовольствие женщине без эрекции полового члена мужчины?

Инопланетянка.

Просто вы привыкли кичится тем, что ниже пупка. поэтому вам не понять.

Вадик Царёв

Девочка КРАСАВА !!! Сразу виден профессионализм ! Ты правильную стезю выбрала .

Михаил Гехт

В литературе пишут, что если оскопили после полового созревания, то и голос не меняется, и эрекция может быть полноценная. Только склонность к полноте.
Так что вы уж осторожнее!

Сэр Ёжик

Евнух бесплоден. Но функционал сохраняется. Для этого они и были в гаремах.

Семен Отмахов

вот вспомним,что такое сухостой...там ведь есть эрекция

Марго Беккер

отрежь ск яички узнааешь😂

Такой Один

а евнух его знает...

Бо
Бока

Бывает

Такой Один

фантомная😆

Бо
Бока

Доктор, у меня слабость! Раньше член одной рукой сгибал, а теперь двумя не могу 😫

Бо
Бока

Мне 75 лет, а по ночам такой стояк бывает, ужас. Один живу, развёлся еще в молодости, еще раз пытался, то же самое: мамошница. Даму соблазнил, она сказала что мои бабы дуры. Оценила меня

Такой Один

ну вот... что значит запас моторесурса☝️

Леди Мила

👎🤦‍♀️👎🐐

Гостья Из Будущего

Наверное нет

Ма
Марина

В мозге да.

Nikola Mahkov

-да-

Света Дмитренко

😅