Господин Дроссельмейер

Как расплатиться с Родиной, по земле которой я ходила, воздухом которой дышала и хлеб которой ела?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Двери налоговой службы открыты в будние дни с 8 до 5. Если желание отплатить не пропало отнесите все сбережения в ПФРФ старикам на пенсии. Это поколение нас растило и защищало.

Господин Дроссельмейер

У меня нет сбережений.

Петр Васильев

Грубо скажу, но правдиво - уйти из жизни, не дожив до пенсии!!! Имнно этого от нас хочут.

Петр Васильев

В 45 не надо! За полгода да выхода вполне достаточно....

Петр Васильев

Но ни в коем случае не делать этого добровольно!!!

Александр Сухоруков

Налогами за землю, НДС -за продукты и не дай бог ещё за воздух налог введут....

Ванюшин Вениамин

А ты просила , чтобы Родина тебя породила? Если нет , значит ты была ей нужна

Господин Дроссельмейер

меня мама породила. хоть я ее и не просила.

Ванюшин Вениамин

Но не Родина же

Господин Дроссельмейер

так а я про родину спрашиваю

Ванюшин Вениамин

Родина создала условия , чтобы твоя мать рожала

Господин Дроссельмейер

так, ладно. а есть же такие родины, которые создали антиусловия. китай, например. китайцы, стало быть, не в долгу?

Ванюшин Вениамин

Не надо преувеличивать понятия Родины - это всего лишь место рождения , которым потом по взросленииуполномоченные от государства начинают тебя шантажировать

Господин Дроссельмейер

Спасибо, мил человек.

Любовь Золотарева

Родина просто так плату не требует, ну, что только налог и то, не просто так.

Господин Дроссельмейер

Родина не требует, совесть требует

Любовь Золотарева

А вот совесть, это да. Я как-то по совести , учась в школе в 9 классе, совершила для себя подвиг, но Родина, думаю, была мной довольна.

Z-Мимокрокодил-V

Очистить её от мрази и возродить такой, чтобы все завидовали.

Господин Дроссельмейер

И потом могу валить, куда вздумается?

Z-Мимокрокодил-V

Да живи ты в своей рiдной неньке, только без фашистов. Мы пришли не уничтожать, а очищать.

Господин Дроссельмейер

Я живу в городе, в котором родилась, в Иркутской области.

Z-Мимокрокодил-V

А, так ты из либерастов. И до вас доберёмся.

Господин Дроссельмейер

Добро пожаловать, встречу с блинами, если до воскресенья доберетесь. А после не взыщите - пост.

Aлександр Кузьмин

почитайте Конституцию РФ ст.3 .Сразу не дойдёт - перечитайте .

Господин Дроссельмейер

Вы мне это уже советовали и я читала. Нет там ни слова о долгах.

Aлександр Кузьмин

Там написано что ВЫ единственный НОСИТЕЛЬ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ !!! ... так кто кому должен ?

Господин Дроссельмейер

Вы между строк не читайте и меня не заставляйте. Я о Родине, а не о власти.

Aлександр Кузьмин

Ни чего между строк ! Я строитель и ни чего не додумываю . У нас за это сажают .

Господин Дроссельмейер

Таки про долги нет.

Aлександр Кузьмин

Упс . В нашей полемике появилось новое слово - ДОЛГИ ! .... это вы щас к чему ?

Elvis Costello

так ты старик- бабба..а чё скрывал пол- мол у вас это по

Яду Хари

Если удовлетворишь Создателя все они будут довольны

Яду Хари

Место время обстоятельсва

Господин Дроссельмейер

Обстоятельства будут довольны?!

Яду Хари

ДА

Яду Хари

Пока расплаты до фига

Виктор Конобрий

Любить ее и своим трудом стараться сделать лучше!!!

Господин Дроссельмейер

так я не хочу без оплаты - раз, во вторых я что-то уже не уверена, что отпустят. было же, что не отпускали.

Виктор Конобрий

Сейчас не держат...

Господин Дроссельмейер

выходит, что кроме моей любви сейчас моей родине и не нужно ничего.

Виктор Конобрий

Единственное,чем мы можем отблагодарить свою родину-это труд на ее благо и любовь к ней! Выбор за Вами....

Господин Дроссельмейер

сердцу не прикажешь. а потрудиться могу. знать бы, сколько.

Владислав Ильмер

Просто молча уйди, и Родине без тебя станет хорошо.

Господин Дроссельмейер

Первый раз нормальный и дельный ответ.

Нурия Шагабиева

Просто надо любить Родину и работать на ее благо.

Господин Дроссельмейер

Работать-то я могу, а сердцу не прикажешь.

Нурия Шагабиева

Тогда надо ехать туда ,где ваше сердце.

Господин Дроссельмейер

А всех от меня зависящих бросить?

Нурия Шагабиева

Это только вам решать.

mk
maik kunin

Пусть скажет спасибо. Что покинули этот дурдом!

Z Сергей Балхошин V

Родина расплаты не просит она или есть или нет

Александр Мамедов

Не выйдет.Но расплачиваться надо постоянно

Александр Мамедов

Она напомнит.А вообщем работать на совесть

Господин Дроссельмейер

А если не хочу работать вообще? А если хочу работать на врага, потому что искренне полюбила?

Александр Мамедов

Да пожалуйста.Вон большая серая очередь

Господин Дроссельмейер

Моральный тупик?

Александр Мамедов

очередь хорошая.Пускают

Господин Дроссельмейер

Пусть пускают. Самому с собой как быть, как выбрать? Монетку кинуть?

Александр Мамедов

Свыше 260 рейсов задержаны или отменены в ...

Владимир Б

Достойно жить..Увы-не у каждого получается!

Андрей Иванов

Сына родить) он защитит ее в трудный час.

Игорь Котелевский

Не жадничай !!! Рожай , или хотя бы ...

Игорь Котелевский

Как раз по Середине , где то Выше Семиполатинска !??? Пойдет ???

Господин Дроссельмейер

Адрес полосы диктуйте

Игорь Котелевский

пос . Дмитриевка , 32 км . от Рубцовского погран Поста !!!

Ал
Александр

заплатите налоги и спите спокойно