А вот почему мы поздравляем друг друга с днём рождения, а не с рождеством и не празднуем целую неделю?
Си
Силвер
Ответы
Alex Sher
Виртуально, не интересно, хочется вкусно поесть, попить… а тут
Си
Силвер
А что, на каймановых не кормят, голод?
Alex Sher
У вас вопрос был "почему мы поздравляем друг друга с днём рождения, а не с рождеством и не празднуем целую неделю?"
Алексей Тарасов
Не так уж мы и велики, чтобы неделю праздновать свой день рождения
Си
Силвер
Каждый человек - вселенная
Алексей Тарасов
Ну уж вы загнули, каждый из нас песчинка
Си
Силвер
Уж больно крупный песок.
Вовочка Бакка
Потому что нам не нужны эти технологии, у нас другие цели в жизни.
Андрей Берзенин
Празднуем. ДР жены обычно празднуется пару месяцев)
Си
Силвер
Мощно. А остальных членов?
Андрей Берзенин
Неее...)))
Бастиан
Потому, что не все являются рабами еврейского бога.
Марго Беккер
кто те мешает празднуй хоть каждый день..
Елена Щупак
Можем и больше праздновать.)