Вот ежели муж не способен , жена имеет право ?
хоспади, как вы реально задрачали уже... эту тему, по типу муж или жена!вамь чё больше делать нечего!? вечно @ука!изъяны хотите найти то в нём,то в ней своих трусалях разберитесь...
А при чём здесь "право"? Это вопрос морали , воспитания, человеческих качеств этой женщины.
А права побоку ?
Нет соответствующего закона, нет и права! Вы сможете мне назвать источник, чтобы я прочитала про право женщины изменять мужу?
Что не запрещено - разрешено
Я и говорю, что это вопрос не права, а морали и т.д. Право всегда выражено в законе.
Нихрена,ее крест пусть и несет. А муж доллоящер..неумеющий пользоваться ничем
Существует МНОГО других "СПОСОБНОСТЕЙ!"
На развод и потом на плутовство
Он должен сам ей предложить "прогуляться!"
Жена в праве потребовать готовности.
имеет. если муж не способен на все 300%
Ведь один раз живём
хороший муж никогда не допустит такого
По обоюдному согласию может
Пусть способным станет
Вопрос же не в этом
Ааааааа как же любовь???
Если она этого хочет
Выход есть всегда...
Надо развестись
вопрос спорный
Вот именно?
Да)
