Кр
Красавчик

Путин недавно простил миллиардные долги Монголии и сейчас опять будет помогать развиваться ещё одним ( им же) родственникам России. А Россия как ходила в резиновых сапогах по центральным улицам, как отапливалась дровами, как носила воду из рек в вёдрах, так и будет 😂😂😂👍

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

В Анголу отправлено 50 автомобилей скорой помощи,оборудованых современейшеми средствами диагностики и высокой проходимости. В России не выпускают на линию автомобили скорой помощи не прошедшие техосмотр 50 летней датой выпуска

Кр
Красавчик

Всё русские попадут в рай( в.в. Путин). Какие вам ещё нужны гарантии президента? Зачем медицина и прочее для жизни?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уже надоело его обсуждать и слушать. полная жопа.

Кр
Красавчик

А поржать

-Я Мойша, -Не Еврей.

только и осталось

Кр
Красавчик

Ну, хоть какая-то польза для здоровья.

Оксана Большакова

Федя прошел в резиновых сапогах, с коромыслом по центральной улице за дровами и водой из речки, а потом съел медведя и написал постик))😉

Кр
Красавчик

Почти так и было

Оксана Большакова

Баранку гну😉

Владимир С

Проживая в глухой деревне резиновые сапоги одеваю лишь иногда при поливке огорода, а где их еще можно увидеть?

Кр
Красавчик

Их грачами и называли

Владимир С

Было, а ныне уже заимели русские паспорта.

Кр
Красавчик

А раньше были СССР.

Владимир С

Было и были они лишь грачами, но взятки от них все решали к сожалению.

Лариса

Ну, что вы! Мне прям вот сейчас написали, как хорошо живут люди в России.

Кр
Красавчик

Конечно хорошо. Весна. Где-то уже вылезла зелёная трава. Скоро сок берёзовый пойдёт. Корешки разные. Грузия, пей и радуйся. За отопление меньше станут платить.

Кр
Красавчик

Грызи

М(
Милочка (*)

Сталин за такую фразу на 10 лет без права переписки))) Что лучше?

М(
Милочка (*)

Так посмотри на свой член и увидишь 🤣

Кр
Красавчик

На мой член жалоб не было

М(
Милочка (*)

Будут)

Кр
Красавчик

Одни положительные отзывы

М(
Милочка (*)

пох

Ма
Марина

К сожалению, да

Кр
Красавчик

Прям путинистами патриотам РФ в радость.

Ма
Марина

Им то да, зомби...

Кр
Красавчик

В рай не торопятся😂

Ма
Марина

Именно)) да вместе с ним

Кр
Красавчик

Ага

Зм
Змей

А народу пох

Кр
Красавчик

Да народ.давно живёт сам по себе. Вам разве не было понятно по морадёрским вещам, бытовухе.

Зм
Змей

С первых дней было

Зм
Змей

Армия маподёров

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Судьба мученика билет в рай.

Кр
Красавчик

Пропуск в первые ряды