Надежда

🖼 Вы не думаете, что доверие - это нечто по ситуации? Когда желания сильнее, чем страхи, например? (с)🤦‍♀️

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Страх-это защитная реакция. Желания-соблазны. Так что в целям самосохранения все же служат именно первые. Доверие.... Я вот парным фигуристам удивляюсь... как надо доверять партнеру, когда он тебя бросает в разные стороны. И ведь бывают случаи, когда не удерживают и партнерши получают серьезные травмы... Что это? Вера в партнера или любовь к спорту?

Надежда

вера...

Далеко Не Идеал...увы(

ох...не понимаю я этого....мне нравится фигурное катание. красиво очень...хотя одиночники тоже могут травмироваться, но у парников риск намного больше... Так и в жизни.... Доверяй, но проверяй! На Бога надейся, а сам не плошай!)))

Надежда

да..вера в себя..

Далеко Не Идеал...увы(

ну да.... себе надо верить...но временами я как Мюллер из 17 мгновений весны: я и себе то не всегда верю)))

Надежда

☺️

Николай Дубинин

...если жажда приключений, сильнее страха ...то, только по тому, что человек не знаком с болью, на которую может "нарваться". С доверием, мало что связывает, это скорее переоценка своих сил, и своей значимости. Чем ближе к старости, тем чувство безопасности, и желание удобства, начинают преобладать, над жаждой приключений....

Надежда

жажда приключений и доверие-разные вещи, согласитесь

Николай Дубинин

...и Вы о том знали ...конечно, разные вещи...

Анатолий Серёга

"Нечто по ситуации - это не доверие. А желания всегда должны быть сильнее страхов!

Сергей Безматный

доверие как ваше имя бывает оправдываетя.. а бывает и нет..

Надежда

безусловно

Валера Гаврилястый

ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ СИЛЬНЕЕ СТРАХА ТО ВПЕРЁД, ДЕЙСТВУЙТЕ...

Анна Сова

не знаю. Доверие ведь к кому- то, а человек слаб.

Gregory Zmievskoi

Доверие появляется там, где недостаёт ума.

Валера Гаврилястый

Я НЕ ДУМАЮ....

Надежда

🆗

Александр Петрачков

Возможно...

Надежда

🆗