Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Волшебные предметы =это деликатное проникнрвение в наш мир тонкого плана?

Ответы
Vik I Am

Да..
Айфон, ПК, Мазер/Лазер, квантовые кубиты, и т.д.)))
Очень!) Тонкие, Миры..!!))✨😌💫🌺

Vik I Am

Ну, тогда) сознание..!
Никто, не знает, как..это!))
Вообще, никто..!!)✨😌💫🌺

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

любая задумка она грандиозна но воплощение в жизнь это как огонь прометея на котором мы теперь жарим картошку

Vik I Am

А причем)! Тут, Прометей.!?
Огонь🔥! Он, в основании Вселенной!!
Встроено) установками по умолчанию..
А иногда, от него и не знаешь..куда! Деться..
Ну..!) Разве что, легенда..
✨🤭💫🌺

Ал
Алексей

ха ха но очень много сами открывает запретное и впускаем зло . демонов

Al
Ali

На молоточек похож что по коленочку бьют и тонкий план там достигают

Влади Мир

Нет. Это просто резонаторы которые создает сам человек.

Роман Смирнов

т.е. фонарик например мне передали с того света ❓😂

Я Ждал Тебя

это вам не форевер в дали, картины в пять рублей

Игорь Шумейко

Так они тоже жизни,как и мы,только сильнее.

Z-Мимокрокодил-V

Нет никаких "волшебных" предметов.

Nikola Mahkov

-куда проник?какого плана!--✌️

Фи
Фигаро

это корочки прокурорские....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Звучит заманчиво

Ов
Овер.

🤭🤦‍♂️🤫

Луиза

возможно

Луиза

Живая и мертвая вода считаются же волшебством?

Луиза

про жизнь

Луиза

ну первый раз мы услышали о живой и мертвой воде из сказки, но в реальной жизни это тоже есть

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну в жизни например можно мертвой назвать дистилированную воду

Ал
Александр

наверное

Гефест Bear

🤔