Валентина Рязанова

У моей тёти дочь бандитка настоящая , стажа нет ни одного дня приходит отбирает пенсию, продукты. Батюшка тёте говорит, что это её крест и надо терпеть , думаю, батюшка не в своём уме.😒

Ответы · страница 2
Леонид Осауленко

Что посеял-то и пожнёшь.

Nikola Mahkov

это тетя--раз отдает!...

Пафнутий

Батюшка крышует..))

Валентина Рязанова

Ну это как у него получится, а не хватит запаса жира встаёт идёт на добычу, есть в родне охотники, говорят медведь-шатун страшный зверь.

Пафнутий

Согласен с ними...сам охотник.

Пафнутий

Ух ты!!! Наверное большая любительница цветов!

Валентина Рязанова

Обожаю. Я бы не стала сажать картошку, свёклу, морковь, но цветы - это моя страсть.

Леонид Кудрин

Или заодно!😇

Людмила Мойсеенко

Как воспитала!

Валентина Рязанова

Это точно . Как можно всю жизнь содержать здоровенную бабу.

Татьяна

точно