🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Самая большая ошибка народов верить пропаганде не различая правды!и со стороны россий есть пропаганда, и Украины тоже, хотя не такая как в россий. Каждый слушает то что ему нравиться! Но правда одна и как бы горько не было нужно принимать!

–1
Ответы
Ru
Rusl

Самая большая ошибка некоторых людей, лезть в дела, которые их не касаются. Вот есть взаимные проблемы у стран X и Y.
А есть страна Z, у которой со страной X и страной Y все ровно. Но отдельные граждане страны Z почему-то начинают лезть в противостояние между страной X и страной Y. При этом, не как, миротворцы, например, не как Илон Маск, не как Си Цзынь Пин, Папа Римский...

Николай

так вот возьми свою пропаганду и все законы своей страны разложи по разные стороны и начинай разбирать по одной , находи подтверждение в законодательных актах или смотри ссылаются те кто несет инфу тебе на законы и тогда поймешь что и как по настоящему

Ирина Сивкова

Бред сивой кобылы. Историю надо учить для того, чтобы уметь анализировать и иметь верные представления о политических событиях. Тогда и пропаганда не повлияет.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Старый дряхлый пердун?

Ирина Сивкова

Ты забыл, выпердыш это ты, а мой муж автомавт в руках держит.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Глаза разуйте где вы мужика увидели?😂 идите лучше к врачу сходите

Ирина Сивкова

По сути вопроса сказать, как я вижу , уже давно нечего, кроме как вонюче гавкать. Первый признак бессилия . Не обосрись от бешенства. Чао, сивая кобыла🤣🤣🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ух как смешно когда мозгов нет)

... Рус

СМИ Украины доверия больше, т.к. врать о войне тем,у кого война за окном, бессмысленно, да и менталитет у украинцев давно уже не рабский, в отличии от россиянцев.

Ал
Александра

Такая, не такая,... откуда ты знаешь наверняка? Ведь и пишешь правильно, что нет на поверхности абсолютно объективного источника!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

про рашин там вообще все на пропаганде

Ал
Александра

Противоречишь сама себе...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Где? Я лишь добавила что в Украине есть пропаганда.

Ирина Кондрашова

А правда та, что штаты разожгли на Украине гражданскую войну. Им по большому счету, нужна мировая гегемония.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🤣 Смешно

Ирина Кондрашова

Смешного мало по большому счету

Юрий Юрий

Она посередине. А вообще правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Не
Нелли

У всех разная правда. Надо просто уметь ее видеть. Настоящую правду , а не фейки.

Витас Григ

Чтобы видеть ПРАВДУ надо быть в самой горячей точке, тогда сразу прозреешь...

Не
Нелли

А вы сами были в горячей точке ?

Гражданин Мира Первый :-)

везде пропаганда одинакова, не стоит искать хороших и плохих пропагандистов

Brown Sparrow

это не ошибка, а выбор. не подменяйте понятия и жить станет проще...

Та
Татьяна

Да, неумение анализировать сейчас обходится дорого.

Татьяна

Правды всегда, как минумум, две - у каждого своя

Нурия Шагабиева

Со стороны Украины пропаганда намного хуже.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет со стороны Украины пропаганда на 5% из 100! А вот в рашке все 10000000

Нурия Шагабиева

Полная хрень !

Нурия Шагабиева

Чтобы ответить на этот вопрос, мне пришлось начать смотреть украинские новости ТСН и даже подписаться на их канал на Ютьюбе. Просто на Украине я телевизор развернула мордой к стенке ещё в 2014 и больше его не включала, потому что от украинской пропаганды я устала ещё тогда и решила оградить себя от влияния зомбоящика. Как далеко ушла пропаганда на нашем ТВ с тех пор, я не знала. И вот я снова смотрю центральные украинские телеканалы и понимаю, что над соотечественниками продолжают издеваться. Производство фейков поставлено на поток, в новостях сплошные дурацкие флешмобы. Если это аналитическая передача, то в студии не эксперты, а сброд, гости больше не выбирают выражения и легко переходят на оскорбления. В эфире грызня, ор, некомпетентность. Даже то, как преподносят новости, вызывает недоумение. Азовстальские боевики не взяты в плен, а эвакуированы; в Мариуполе не разбирают завалы, а спешат скрыть следы преступлений и вывозят трупы вместе с бетонными обломками; не ускоренными темпами новые дома для горожан строят, а на скорую руку лепят будки сомнительного качества; Украина не в долги влезает с ленд-лизом, а получает братскую помощь, украинские военные не отступают, а применяют тактический отход. И так можно продолжать бесконечно долго.

Кс
Ксения

самая большая ошибка рф напасть на Украину

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну это само собой

Михаил Цветаев

А мне вот что нравится..)))

Фё
Фёкла

Ну хоть один адекватный,правду сказал

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Во-первых адекватная! Во вторых рашин нужно истреблять

Фё
Фёкла

Пардон,мадам...нет привычки на аватар смотреть и по чужим комментам сигать!))

Алина

До хохликов нам очень далеко🤣🤣

Екатерина Усова

И какая она по вашему мнению?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Рашин фашист и нужно бороться со всеми режимами

Екатерина Усова

Это так в американо- украинских учебниках написано?! Тогда у вас все по пословице "Дурень думкою багатіє". С чего вам нас не любить и уж тем более ненавидеть? Уж не с того ли что воровать у нас больше не получается, или с того что братские европейские народы уж и сами не рады ордам нахлебников, которые привыкли сладко спать- вкусно жрать и не за что ни платить. То что происходит - не повод для оптимизма, но что поделать, если вы упорно продолжаете думкою богатеть. Да, а чё вдруг ваши лидеры реанимировали мутный образ Степы Бандеры? Копните глубже - вот Ваня Мазепа и впрямь типичное воплощение идеологии вашего руководства- истинный серийный предатель, всех сдавал и чужих и своих.

Елена Z

А ты,соска,знаешь правду)))🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Все сказала?

Елена Z

Спать пойду))кстати ,а сколько сейчас в США?

Елена Z

А,ты ты аула)))

Вера Сергеевна-V

Разумно и вам понять это

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет вы не подумайте в рашке сплошная пропаганда на все 100000000% а вот в Украине ее мало но есть

Вера Сергеевна-V

Если есть желание говорить ,слова рашка нет больше .в вашей лексике .