Николай Дубровский

Господа! Правительство хочет отменить пятницу! ... Как жить?

Ответы · страница 2
Ziama Fradkin

Это признак развала экономики.За этот день и платить не будут.

Ziama Fradkin

Вы же на них молитесь и выбираете!

Ziama Fradkin

Мы выбираем и нах посылаем если он против народа.

Николай Дубровский

Да? Это когда выбрали? А он ваш "нах" слышит?

Ziama Fradkin

Сейчас слышит.Если заложит туши будут волнения.

Ольга Фатеева

правительство потренируется и снова перейдет на двухдневку

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пятницу на остров отправляют)))))? Надо провести достойно)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот здесь их ждёт сюрприз))) зима прийдёт без приглашения)))🤪

Николай Дубровский

Дану.... коммунальщики говорят: вааще в этом году зимы не будет..... они даже и лопаты не готовят, не только, что технику.....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Они каждый год так делают))) и это разве что то изменило?)))) Откапываемся потихоньку, до весны)) Уже с новыми изменениями походу до осени это будет))))

Николай Дубровский

Нет! В этм году всё будет - хорошо! Ну, я так желаю! Всё! Поки! 🌹

Володя

Да.....четверг как то не катит.........мы так привыкли к пятнице.

Николай Дубровский

А если месяцы начнут отменять?

Володя

😯 вообще кошмар будет.

Николай Дубровский

Да, ладно! Весело! Читай законы!

На
Надежда

Вместо пятницы будет четверг, а в пятницу будет выходной)))

На
Надежда

А вы думаете они послушают народ?

Николай Дубровский

А Вы погромче!!! На площади, как гаркните: заберите свой понедельник! Отдайте нам тяпницу!!! 😁

На
Надежда

На площади не выхожу, пикеты не устраиваю))))😁

Николай Дубровский

А зачем пикеты? Вы что? Жисть прекрасна! ...с пятницей без понедельника.... 😜

Юрий Бббббб....в

Всё, жизнь закончилась.... отнимают последний праздник((((

Птица Счастья

работать до могилы - вот планы правительства на вас

Николай Дубровский

Геноцид предлагаете? 😁

Птица Счастья

не я - президент и его команда

Птица Счастья

они всем сообщили, вы где живете?

Николай Дубровский

Я? .... А ты чё забыла? Ты ж вчера прилетала..... 😁🌹 Не забывай меня..... 😜🌹🌹🌹

Птица Счастья

и что же ты принял?)))))

Николай Дубровский

Как всегда! Правильное решение! 😉

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Покуситься хотят на почти святое !!

Скорпион Иванович

... целуйте тёщу в задницу и не следует тужить!

Николай Дубровский

Целовал бы я, да очередь твоя!

Скорпион Иванович

Уступлю тебе грешному, за мысли охальные-возрадуйся!

Николай Дубровский

Сынок! За что деда обижаешь? 😜

Скорпион Иванович

Дед? Ты ещё цыплёнок! Рано тебе, отрок, в деды вступать!

Николай Дубровский

Ха, ха, ха..... Будь здрав! Боярин! 😜

Роза Хасанова

Перевести на четырехдневную рабочую неделю,

Роза Хасанова

В последнее время правительство часто затрагивает этот вопрос, дождемся того , что издадут Указ и забудем также , как забыли шестидневку

Николай Дубровский

Да? А преподаватели до сих пор на 6-и дневке.... И я сомневаюсь, что они попадут на "четвёрку"....😉

Роза Хасанова

У преподавателей все зависит от нагрузки,но всегда руководителям рекомендавали, чтобы всегда был день для самообразования

Николай Дубровский

Да, да.... Везде сплошные рекомендации.... А преподы, чтобы жить, пашут на 2 ставки....

Любовь Егорова

Всего лишь - пятница переносится на четверг!

Николай Дубровский

А может понедельник отменить!

Михаил Цветаев

Я не знаю,как жить с таким правительством.))

Наталья Романова- Z

япона мама...двух четвергов я не переживу..)

Николай Дубровский

Даааа... киманотохеровато.... А по-нашему - привет! 😉

Южный Урал

не примут этот закон!захотели давно бы приняли и нас не спросили!это отвлечение от какой то проблеммы!какой пока не знаем!

Наталья Романова- Z

ну у них не заржавеет)

Николай Дубровский

Натали! Я Вас.... неужели в Рассеи начали что-то понимать..... про отвлекающие события?

Наталья Романова- Z

ну дак..кхе-кхе..)

Николай Дубровский

Шутка! Нам, олигархам, проще.... пришёл - посмотрел - выбрал и ушёл...........😉

Ир
Ирина

Как всегда, только отдыхать чуть побольше.

Ир
Ирина

Отдыхать или работать дома для себя

Николай Дубровский

В четверг вечером в аэропорт и в Турцию. 3 дня на пляжу, в воскресенье вечером - домой. Ништяк! 😜

Николай Дубровский

Аааа! Ну и вот! 😜

Эл
Эльвира

Миронов советовал отменить понедельники.

Николай Дубровский

Да.... кстати! Скоро очередная сессия. Я хочу внести законопроект: Месяцы в году не отменять! Но ими можно манипулировать!!! 😜

Эл
Эльвира

🤔 и каким образом?

Эл
Эльвира

Принцесса Белоснежка заблудилась в лесу и повстречала там двенадцать месяцев. С виду все они были добры и приветливы. Пригласили её погреться у костра. Но как можно доверять двенадцати голодным мужикам?

Николай Дубровский

Эльвира! А с чего ты решила, что они голодные? А вообще-то... она их и не встречала.... Белоснежка встретила 7 гномиков.... Вот тут уж ......... фантазируй......... 😁

Эл
Эльвира

Не важно. Можно собрать всё в одно. И там, и там, одна девушка и толпа мужиков. И так: Они начали облапывать её своими сальными взглядами. Но девушка была чиста и девственна, поэтому не замечала их, горящих похотью, взглядов.

На
Наталла☃️

Как,как. Буден понедельничить. 😁Крепись

Людмила Спиренкова

ДА... а как же пятница 13? как жить-то будем?

Николай Дубровский

Вааще не пойму.... как теперь летать в полнолуние будете?....

Николай Дубровский

А может понедельники отменить?

Людмила Спиренкова

Точно, чтобы мамы детей в понедельник не рожали. Пусть будет больше счастливых людей.

Николай Дубровский

Да? А в пятницу 13-го пусть?

Людмила Спиренкова

Надо внести предложение в ДУМУ: обложить непосильным налогом всех, кто рожает в пятницу 13. Может задумаются: рожать или не рожать?

Николай Дубровский

Где ж ты раньше была? У меня жена ...... пятница 13.....

На
Надежда

Хорошо же. После четверга сразу суббота

Николай Дубровский

Везёт!!!.. Только завтра на работу....

На
Надежда

Скорее бы понедельник тогда😂

Николай Дубровский

Скорей бы утро! И на работу!!! 😁

Николай Дубровский

А мне уже не нужны.... 😁

Николай Дубровский

Ага.... Молодой был, мясо хотел, денег не было, сейчас денег навалом, зубы стёрлись...... 😁

Ира

Лучше б понедельники взять да отменить

Николай Дубровский

Я звонил, предлагал😉. Они сказали, чтобы Ира позвонила..... они и исполнят!

Николай Дубровский

Вот! Значит из-за Иры, народ лишится тяпницы...... 😞

Николай Дубровский

Удачи! Речка-Ира! 😁🌹🌹🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Если,то лучше понедельник !!!🤔🤔