На
Наталия

Модницы 70-х. Любо-дорого смотреть, ребра не удаляли, губы не качали........ и улыбаются искренне.
🖼

Ответы
Helen Brown

Модница 60-70х певица Шер: и удаляла рёбра, и качала все, что можно. И Людмила Гурченко тоже не обходилась без косметической хирургии. Вопрос в том, чтó было модно. Даже Любовь Орлова делала многократные подтяжки лица...

На
Наталия

Это были единицы и они были извесностями, а сегодня кажда третья губы накачивает как *опа курицы. И брови на солнцезащитные очки похожие.. и много чего другого, уродливого....

Михаил Гехт

И? еще в начале 20 в в деревнях и волосы не красили, не говоря уже о бритье ног и подмышек.
Разное время - разная мода (и технология)
Но девчата действительно привекательные и хорошо оформлены

Виталий Гончар

Это правда, мы были молоды, добрые, дружные, жили по общагам, редко кто воровал, работы было завались, спокойно катались по СССР, в самолет по профбилету пропускали и не шманали.

Владислав Ильмер

Эти, искренне? Улыбки казённые. Они же - манекенщицы. И они бы губы накачали и рёбра удалили, но им такое было запрещено, чтобы не была заметна пропасть между ними и народом.

На
Наталия

Зато сейчас многие ходят как надувные шары..... противно смотреть.

Владислав Ильмер

Я и не смотрю. Вот и не вижу.

Дарьюшка Мальцева

Не парились о записи на педикюр, о модных новинках- и чем пользоваться лаком или шеллаком. И тучных в то время было в разы меньше-потому что здоровее

На
Наталия

Так и было.... не было силикона, ботокса и прочей херни..... Но маникюр и педикюр был и женщины ухаживали за собой.

Дарьюшка Мальцева

Тогда не было столько салонов красоты, не 80% женщин осуществляли уход за ногтями в салонах

На
Наталия

Дарьюшка, милая, это не значит, что женщины были не ухожены. Они были ЕСТЕСТВЕННЫ и мужчины их ЛЮБИЛИ. Я всегда сама ухаживала за своми ногтями, Мне не нужны салоны.

Дарьюшка Мальцева

Да, и я про это же! И ухожены и красивы и приоритеты другие! Сейчас многое изменилось! Естественной красотень было предпочтение

Михаил Киранов

Думаю, что сейчас таких больше. Вот только они теряются в толпе "других", которых раньше было слишком мало, чтобы их можно было заметить.

Aleksandr Tarnovsky

«ВТОРИЧНОЕ ИСКУССТВО»: 8 ХУДОЖНИКОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С МУСОРОМ
http://www.gazetagreencity.ru/rubrika/kultura/vtorichnoe-iskusstvo-8-hudozhnikov-kotorye-rabotayut-s-musorom/

Юр
Юрий

настоящие женщины без силикона,подтяжек,релаксаций, лепоксаций,и тд, можно сказать натур продукт!прошу прощения!💐

Юр
Юрий

таких как вас!вам💐 побольше, предлагаю школы открывать!вы будете!? де ректором,есть леди ,девушки ,дамы которые достойны уважение!приятно это знать вам спасибо! если не врёте?

На
Наталия

Не вру! Я никогда не вру! За цветы и хорошие слова, спасибо!

Юр
Юрий

взаимно!и вам что вы такие есть!💐

Юр
Юрий

👍💐🤝

Андрей

ничтяк тёлочки у меня были недавно тоже настоящие в сумочке только помада косметики ноль красивые -только они якутки

На
Наталия

Капец! "Пьюшки колхозные"...... Как мало надо для удовлетворения похоти..... лишь бы шевелилась.....

Андрей

а мы все колхозники шевелимся себе потихоньку и самогон капает

На
Наталия

Главное, чтобы все было с удовольствием. Вам нравится? Нравится! А это главное. 👍😂

Андрей

Да благодарю ! всх вам благ и с наступающим!

Олег Шварц

ЭТО ТОЧНО. А СЕИЧАС С ЭТИМИ ПЕРЕКАЧАНЫМИ ГУБАМИ ДЕВУШКИ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ---ТАКИЕ СТРАШНЫЕ. А Ж СМОТРЕТЬ НА НИХ ПРТИВНО.

Сергей Ершов

видал тут в районе арбата , один силикон , просто жуть , за сиську ухватиться противно

На
Наталия

А эти естественные и приятно посмотреть.

Сергей Ершов

и не только

Александр Хохлов

Для сравнения надо поставить современных, с накачанными, в порванных шортах...

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО И НИЖЕ НЕ СПУСКАЛИСЬ ВСЁ СВОЕ БЫЛО НАТУРАЛЬНО МУЖИКАМ ПРИЯТНО БЫЛО ,

Fr
Freedribak

И такие натуральные, без силикона и ботокса а выглядят на все 100

Михаил Гагарин

ВСё течёт, всё меняется, а мода в первую очередь. Это неизбежно.

Беегемот

ага ащас посмотришь на их стервозные рожи и тошно становится

На
Наталия

А ты чего придираешься, умнее всех штоле?

Беегемот

к кому я придираюсь? наоборот мне тоже нравятся\ тогдашние. я про щасных говорю -ни рожини...

На
Наталия

Значит не поняла. Яснее мысли высказывай, чтобы не придирались. Я подумала, что ты об девочках, что на картинке. Они замечательные, настоящие, натуральные....

Беегемот

значит вы входи сюда в критические дни, чтобы непоняток не было!)

На
Наталия

Вот зачем сейчас переходить на личности? Ты меня знаешь?Нет!

Александр Борисов

А что мешает сейчас такими быть? Рано или поздно откроется же

На
Наталия

Силикон, который закачивают во все части тела. Он мешвет.

Александр Борисов

Зачем же себя мучать и казаться лучше, чем ты есть

На
Наталия

Это нужно спрашивать у "модниц"

Александр Борисов

Каждый выбирает сам

Solomon Gruzmarg

Вот вот. Их мне хочется прямо здесь и сейчас. 😜

Николай Дубинин

В 70-х , это было не модно , хирургия до этой моды еще не дошла .

Ва
Валерий

и ЮБОЧКИ короткие как сейчас носили аж трусики было видно))

На
Наталия

.... и все было естественное и натуральное.

Ва
Валерий

особенно у нас на море