Felix Libtcis

Великая Е.Блаватская в своих письмах к К. Марксу, задавала ряд вопросов касающихся Мирового устройства. Её очень волновал вопрос: Как из Энергии образовалась Материя и где в этом процессе сексуальная роль Женщины? К. Маркс в этот период был очень занят, ему английское Адмиралтейство выделило огород в Ботсване, с целью отвлечь от написания "Капитала". И по- этому, он переадресовал её вопросы к Н.Рериху. Тот, в свою очередь, подумал, что Блаватская очередная еб@нутая, феминистка, и придумал точку G. В те времена было неприлично посылать феминисток на х@Й, так и зародилась легенда о точке G, как об анатомическом абсурде. Мол, есть такая точка и мужикам не надо сильно прилагать усилий, а бабам, тоже не кисло, мужики давай её искать, симпозиумы устраивать, докторские защищать...
Вопрос: Так как же из Энергии образовалась Материя?!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

у Блаватской много чего интересного есть почитать.. зачем эта энергия ей понадобилась? ума не приложу.. 🤷‍♀️ далеко не все читала .. но то, что читала - читалось легко и просто.. 😁

Николай Дубинин

Если вычеркнут из вашего вышеописанного и оставить последний вопрос ниже , то ответ прост . Мужчина приложил женщине много энергии , и энергия превратилась в материю .

Felix Libtcis

А вот и нет...Мужчина много приложил энергии выковывая серп.

Antitролль. Игорь

Старый... Ты напрасно прожил!!!! Точка G есть!!! И многие мужики знают где она у женщин.... Это конкретное место☝️😜... Так что живи с этим🤷‍♂️🤣

Felix Libtcis

Да...Трудно наверно жить без чувства юмора. И не знать что такое ирония. Сочувствую.

Antitролль. Игорь

Поздно "косить" под шутку и иронию.... С вами все ясно😜🤣🤣🤣

Felix Libtcis

То что английское Адмиралтейство К.Марксу в Ботсване подарило огород, у вас вопросов не вызывает? И то, что вы к этому тексту отнеслись серьёзно, говорит лишь об одном - клиническом отсутствии чувства юмора...Клиническое!!!

Анна

Сконцентрировалась в материю))) Интересно, а зачем писать ахинею,вот как это сделали вы?

Felix Libtcis

Ахинею написали вы. Как и ,самое главное зачем, Материя сконцентрировалась? По каим, только известным вам, законам Материя должна сконцентрироваться.
Вот видите, вы сами живёте в выдуманном Мире, И всех кто пытается задавать подобные вопросы обвиняете в ахинеи.
Кстати, когда Каперника так же обвиняли в ахинеи...

Анна

Естественно я пошутила. Сочувствую,если вы не понимаете такого простого юмора. Да и остальная чушь вместе с манией величия очень смешны,но все же ахинея))) Не дотягивает вы до Коперника. Сильно

Felix Libtcis

А в чём же шутка? "Зачем писать ахинею?" Это юмор?
Ладно, отстал я. Мне бы Жванецкого...

Анна

Шутка была про материю. А ахинея про великую Блаватскую и ее переписку с Марксом. Ну и все остальное.

Ел
Елена

Ответ не знаю.посвященной"Блавацкую называли,но великой....первый раз читаю

Felix Libtcis

А остальное в тексте у вас вопросов не вызывает? Это стёб с элементами абсурда (интеллектуального абсурда)

Ел
Елена

Честно-не вникала!)прочла начало и вопрос в конце. Просто когда вижу упоминание о Блавацкой,вспоминаю мои попытки прочесть ее (дальше ее предисловия дело так и не сдвинулось) ...были мысли-не о теме,а насторожил тандемБлавацкая-Маркс!) и сразу мысль-"это точно не для твоего ума!"

Felix Libtcis

Ну и слава Богу. Много знаний порождают ещё больше вопросов.

Ел
Елена

Да уж..."меньше будешь знать-крепче будешь спать!" )

Ро
Роксана

Между прочим точка G реально существует. По крайней мере у меня есть.

Felix Libtcis

И Адмиралтейство существует и "Капитал" написан.
Я вам больше скажу: Всё, абсолютно всё, существует из того что мы можем представить в своём сознании.
А по поводу Вашей точки G, искренне Вас поздравляю.

Z-Мимокрокодил-V

Материя есть способ существования энергии, и все тут.

Felix Libtcis

Ваша Фамилия, Марк Аврелий? Авицена? Кто Вы титан мысли???

Z-Мимокрокодил-V

Arthur Dent.

Felix Libtcis

Артур Зуб? Ваши работы? В каком университете "Лиги плюща" имеете честь преподавать?
Конечно же я шучу. Спасибо, хотя бы за то, что прочли мой абсурд в стиле интеллектуального стёба.
99% людей не знает кто такая Бловатская и что такое оргазм.

Vladimir Rakivnenko

Забей не Блаватскую....

Felix Libtcis

Не могу, ночами снится...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Пётр Ермаков

Как, как? Из точки "G" !

Felix Libtcis

Материя из точки G, а ведь вы правы! Если рассматривать ребёнка как материю, то ваше утверждение Бесспорно!
Поздравляю, вы гений!

Миронов Николай

Если образовалась!

Романтик Z

Всё есть материя.

Романтик Z

Пока ученые на этот вопрос не ответили.

Felix Libtcis

Почему не ответили? Реликтовое излучение это след первичной энергии.Так что Энергия первична...

Романтик Z

Заблуждайтесь и дальше.

Felix Libtcis

Ок, главное, последнее слово за вами)))

Романтик Z

нет, за Вами.

Валера Парамонов

путем соединения

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Галемский

уплотнением

Felix Libtcis

Уплотнением Энергии? А вы знаете, я с вами согласен. Для уплотнения Энергии ничего кроме Энергии не нужно. И вдруг Бац!!! И фазовый переход Энергии в новое качество - Материю.
Мы с вами гении. Беру в соавторы.

Felix Libtcis

Не "Да", а реквизиты банка, для перевода части Нобелевской премии.