Ал
Алексей

вы вешаете электро гирлянду на окно для создания новогоднего настроения у прохожих?

Ответы
Muza

Нет, я ставлю под окно (у нас там крышанад соседним балконом) вот такого робота 🖼

Вера Сергеевна

Нет ! Но Елку ,освещенную гирляндами ставлю так ,чтобы она радовала и домашних и тех кто её может видеть .

Анна Познякова

Ага что б все смотрели и говорили - Здесь живет Небедная женщина!😅 😁

Ал
Алексей

та ну. не обязательно чтоб это делалали богатые. и пусть говорят)

Ира

И не только на оконо. У меня ещё и ёлка сверкает во дворе, и на доме огоньки

Ал
Алексей

суперрр!!!

Ира

Ага🎄 ☃️

Mарго Беккер

Неее-для сэбе.. на верёвочку натянутую по диагонали через всю комнату!

Елена

Ни у прохожих!!! Сама очень люблю эти дни!!! С новогодними огнями!!!

Лю
Людмила

Я так не делаю. Зачем-?. Я делаю проаэдник для себя и для юлизких.

..
.....

не вешаю. я дома вешаю.чтобы привлечь свое настроение

L….

Нет! Я вредная! Пусть ходят с плохим настроением!!!

Ин
Инга.

Нет. Я елку дома украшаю, располагая её у окна)

Ал
Алексей

тоже хорошо)

Ес
Есинда

Нет. У меня елка сверкает и видно на улице)

Ал
Алексей

тоже классно)

Ес
Есинда

Ну да)

Ир
Ирина

С высоты моего этажа это бессмыслено....

Ал
Алексей

какой этаж?

Ир
Ирина

Ал
Алексей

не так высоко. у нас вешают и выше. подымаешь и видишь красоту. вешайте. это красиво

Ир
Ирина

Окей)

Lady Winter

нет..я повесила ее на крыльцо дачи..

Ми
Милая

Ее прохожим не видно для себя

Та
Таня

У меня весь коттедж светится

Алевтина Немерова

нет, только на ёлку 🙂

Алёна

В первую очередь для себя

( * ; *)Татьяна Наумова

прохожим до нас пох...

Ал
Алексей

заблуждаетест

Сирень Крокодиловна

Нет. На ёлке весит

Mарго Беккер

И я нет...

П)
Петровна )))

Всегда ) сетку )

Ал
Алексей

здорово. спасибо)