Татьяна

семья -это когда два человека стараются сделать друг друга лучше?

Ответы
Сергей Евдокимов

Семья, это когда два человека ДАРУЮТ друг-другу счастье каждый день!... А "...когда два человека стараются СДЕЛАТЬ друг друга лучше..." - психическое заболевание КАЖДОГО...😑

Татьяна

а разве это плохо -когда люди делают друг друга лучше а не хуже в семье?

Сергей Евдокимов

Вы не можете СДЕЛАТЬ кого-то из КОГО-ТО... А если это так, то Вы просто УНИЧТОЖАЕТЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ Человека и превращаете его в "послушное создание"...

Татьяна

не согласна с вами и если правильно влиять на человека то он может измениться в лучшую сторону а если неправильно то в худшую так же может измениться

Сергей Евдокимов

"...он может измениться в лучшую сторону..." - якобы в "лучшую", по ЧЬЕМУ МНЕНИЮ?!😆

Татьяна

неважно

Татьяна

главное в лучшую

Ал
Алсу

Для друг друга, а не друг друга, часто, переделывать - только портить, даже, если в лучшую сторону.

Татьяна

согласна

Br
Brutik

Не дай бог!Если хочешь мира в доме старайся не лезть со своей непорошенной помощью....

Татьяна

да

Br
Brutik

🤝

Татьяна

согласна

Иори

Семья, это когда кроме двух человек есть дети. А когда два это ещё не семья.

Татьяна

когда дети выросли уже

Иори

Это два старика живущих вместе и ждущих внуков в гости

Татьяна

внуки ходят когда им деньги дают

Алекс Венцель

Семья это когда двое смотрят в одну строну, а не по сторонам...)))))

Татьяна

да

Serezha Tula Tula

семья -это когда два человека живут друг для друга

Татьяна

да

Никифоров Валерий

Не , когда два человека делают друг другу лучше.

Татьяна

соглашусь

Сергей С

Нет сделать ещё человека и быть как одно целое

Сергей С

Да

Татьяна

так

Сергей С

Как

Татьяна

этак

Сергей С

Затак

Му
Муслим

Это в идеале, так сказать счастливая семья

Татьяна

да

Кот Кот

Это когда вместе и когда единое целое

Татьяна

да

Владимир Вельский

Это первый признак скорого развала.

Татьяна

почему

Владимир Вельский

Практика - попытка менять человека по своей воле чревата последствиями. Любят просто так, а не за что, то.
"Если Вы можете объяснить за что любите человека, то это точно не любовь.. " - А.П. Чехов

Татьяна

согласна

Сергей Иванов

Это когда больше двух человек.

Татьяна

да

Михаил Гехт

Не менее двух и друг другУ

Татьяна

ага

Nikola Mahkov

-это верно!=в постели!--👌

Татьяна

везде

Лива Брут

Здравствуйте Елена!

Татьяна

👹

Лива Брут

🥸

Татьяна

не зли

Лива Брут

Хорошо

Татьяна

меня

Лива Брут

Хорошо

Татьяна

ок

Вадик Царв

Просто живут .

Татьяна

и все

Вадик Царв

ЛЮБЯТЬ !!

Татьяна

иногда и не любят а просто развестись лень

Вадик Царв

Чушь и хрень !!

Татьяна

факт

Ол
Ольга

наверное так

Татьяна

да

Сергей Владимирович

И больше😊

Сергей Владимирович

Вот как! А у них не только звук интересный был, но и видео тоже мне очень понравилось. Не видел раньше👍

Евгений Бриг-Снежин

мне призыв по душе - улыбаться б больше и жить подольше

Ру
Русская

Это точно.

Татьяна

да

Ал
Александр

ну почти

Татьяна

да