Дядя Дима

Вызывающая татуировка внизу спины у женщин что то да значит

–4
Ответы
Елизавета Мурлычко

Получено срочное письмо от инопланетян для всех! Все человечество будет уничтожено инопланетянами со дня на день, но вы можете остаться в живых. Вы сможете с помощью инопланетян воскресить всех своих умерших родственников, исцелиться от всех болезней, омолодиться, обрести бессмертие и вечную молодость. Вы узнаете самые страшные тайны и загадки планеты Земля и настоящую историю Земли, которую от нас скрывают. Почти все, чему вас учили, ложь. У вас пелена с глаз упадет, когда узнаете истину. Эта истина сделает вас свободными и спасет вам жизнь. Вы поймете, почему все плохо на Земле. Оказывается, все ошеломляюще просто. Все ваши дела не имеют более никакого смысла и значения. Все, что вы знаете и видите, скоро исчезнет. Отложите срочно все дела, не откладывая прочитайте послание от инопланетян здесь – https://proza.ru/2023/02/08/2105

Дядя Дима

Ты думаешь я твою простыню читать буду?

Елизавета Мурлычко

это не для слабоумных написано

Дядя Дима

Ага, и не для тех кто готов свои 2 минуты жизни тратить на то что ты пишешь....

Майя Зырянова

Ну раньше по ним можно было отлечить,рабыня, проститутка или знатного рода. Потом значения сузились: остались тату для зеков и просто,для красоты. Так,что если девушка не сидевшая,то тату у нее для красоты

Дядя Дима

Логично. А у тебя есть тату?

Дядя Дима

Жаль

Майя Зырянова

Я так не считаю. У меня много других достоинст есть,что б выделится из толпы

Дядя Дима

Да я посмотреть хотел

Дядя Дима

Ага)))

Кратон Архейский

Она значит,что дама желает хоть немного мужского внимания. А бывает, что и женского. Чудес разных полна планета Земля

mk
maik kunin

Да ! Конечно. Ниже пердильник .Запретная зона. Но ,если очень хочется то можно .Не возражаю!

Дядя Дима

Хера се

mk
maik kunin

Это по японски-? Не в ту лузу.

Дядя Дима

Японцев 150 лямов...

mk
maik kunin

Ки-ки .ми ки.

Ир
Ирина

Любая татуировка чего то значит.В первую очередь желание обратить на себя внимание.

Стас Васильев

Любое тату на бабе значит, что она дура и хабалка размалювашая свою шкуру аки холст.

Дядя Дима

Ебать ты душный еблан

Стас Васильев

Чувырло. Ты чувырло невоспитанные или просто прошма ибонестическая?

Дядя Дима

Я мамку твою драл - она про тебя всё мне рассказала

Стас Васильев

Гавно, меня тошнит от тебя и твоего вида. Быдло одноклеточное, про мамку не смешно.

Стас Васильев

Да, я не удивлюсь если ты свою бабушку жрал тоже и у своего отца член сосал. На тебя это похоже. Ни ни только урод физический но и моральный.

Серега

каждое тату несёт негатив в жизнь человека рано или поздно,проверено

Ир
Иринтер

У женщины внизу спины вообще всё вызывающее. Даже без татуировки

Дядя Дима

Пока не покажешь - не поверю

Ир
Иринтер

На мне тренироваться не надо🤣

Ев
Ева

вызывающая тока если в глазах вожделеющего.... не более того

Дядя Дима

Ах вот оно как

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Дима

Я думал по другому

Татьяна Морозова

татуировка указывает на месторасположение мозга...)))

Дядя Дима

Ах ты старая корга

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятия не имею, не было желания расписать свое тело

Дядя Дима

Ущербный... ага, молодец

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну если человеку не нравится, он уходит, а ты все возбухаешь ни о чем...в чем смысл?)

Дядя Дима

У меня боль, таких как ты большинство. Я не знаю что делать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наслаждайся))) вокруг только то - что создаёшь сам)))

Дядя Дима

Аминь

Ян
Янина

Скорее всего указывает на месторасположение мозга.

Дядя Дима

Ты всё испортишь

Ян
Янина

Вовсе нет. Это моё мнение..и оно не обязательно должно совпадать с вашим.

Дядя Дима

Аминь

G.
G.....

Не знаю... Но смотрится жалко, хотя сама мечтала...

Дядя Дима

Всё таки мечтала

G.
G.....

Да

Дядя Дима

Эх жаль что не сделала

Николай Александрович

Часто рисуют иероглиф-Спасибо,приходите ещё.

Оксана

какая и что значит? честно, вот интересно

Дядя Дима

Например бабочка

Оксана

а что она означает?

Дядя Дима

У тебя есть тату?

Се
Семён

Означает "портачка на жопе" как правило...

Дядя Дима

Я смотрю ты шаришь... у самого то наверное куча угля, лопата, мужик....не?

Се
Семён

Ни разу не угадал.

Па
Пантера

Их дурость . Вообще тату это некрасиво

Дядя Дима

Это знак

Небесный Тихоход Vinchetto

Смотря какой знак выбит...🖼

Небесный Тихоход Vinchetto

А может и такой...🖼

Татьяна Царькова

Конечно значит - отсутствие мозга...

Дядя Дима

У кометирующей

Татьяна Царькова

А у задающего идиотские вопросы ? не?

Дядя Дима

Вам безмозглым какие вопросы не задай - всё не то

Татьяна Царькова

Дима, ничего личного , но честно говорю - вопрос твой полный trash. Не злись - следующий раз будет интересней. С теплом к тебе.

Дядя Дима

Аминь

Дядя Дима

( да, я погорячился)

Ми
Милена

Обозначает глупость непроходимую

Дядя Дима

Это почему же