Е)
Екатерина ))

Представьте, что завтра спустится Ангел на Землю и скажет, что пришел уничтожить этот мир, поскольку люди становятся всё хуже. Люди не хотят жить честно, не хотят меняться и на земле не осталось чистых сердец. Что вы ему ответите?

Ответы
Таварали Сайфуддинов

Я бы ответил ему что Бог скажет на это мы согласны. Мы всю жизнь готовимся этому дню. Каждый ночь спим и просыпаемся что вот сегодня и завтра наступить конец света. Всегда в молитвах держим себя чтобы в этот день Бог простил нас. А те которые живёт в мире без молитва и без воспоминания этого мига , то им хочу сказать что этот день придёт обязательно. Бойтесь бога и живите в законах Бога.

Дм
Дмитрий....

а вот если в городе найдеться десять праведников то помилует город тот.....вспомни общение лота с Богом.....ради десяти праведников бог сказал помилует...но не нашлось в содоме и гоморе 10 праведников..и уничтожил бог города те....

Дм
Дмитрий....

но он во первых был праведен...во вторых имел общение с Богом....Бог праведников спасает....

Т.
Т....

Скажу так: То что ты пришел устраивать бойню, меня не пугает. Была бы у меня такая сила я бы давно этот мир исправил! А ты этой возможностью хочешь воспользоваться чтоб разрушить мир. Так что ты не ангел а ...(тут чисты мат)...

Ан
Ангелина

чтоб Ангел всем людям смягчил сердца и вложил любовь и понимание ...........и деньги убрал с лица земли .....и дал людям понят что берите то что можете кушать и носить и все остальное пусть просто лежит .....по нужде не более

Е)
Екатерина ))

Но Ангел не может сделать этого. Он скажет, что все это могут сделать только люди, так они сотворили все это, им и исправлять

Е)
Екатерина ))

Но как известно, ради праведника Бог помилует и целый город. Все в руках самих людей! Если они начнут исправляться и исправлять сотворенное ими, то кто знает...

Он

По своей тупости люди сами себя угробят и никакую работу ему не придётся делать. Нужно сесть и смотреть со стороны,как кинокомедию..Пусть сидит и развлекается.Он,(ангел),бессмертный.У него куча времени.

Александр Волков

встану на колени. и попрошу господа бога нашего иисуса христа. что б не наказывал народ так сильно дал им снисхождения хоть самого малого. они не знают что натворили из за своей глупости. ну и т. д.

Вадим Калашников

это уже здесь мир слишком противоречив чтоб в целостности сохранится а вопросы экологии всех затронут так или иначе значит прогресс идет нетем путем но курс никто неменяет

Алексей Малахов

Погоди. Посмотри на мою жену. Чистое сердце и постоянно учится. Помогает всем. Своих четверо а хочет ещё детдомовских усыновить.

Е)
Екатерина ))

Бог ради одного праведника может спасти целый город. А может и не только

Алексей Малахов

Я вообще считаю что плохих людей нет. Либо одурачены либо загнаны в безвыходную ситуацию.

Va
Vasily

"Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство+. Пусть твоя воля+ будет и на земле, как на небе."

Ал
Александр

... тогда продолжаем фантазировать... У меня есть кучу способов уничтожидания этого ангела) капье Михаила к примеру )

Е)
Екатерина ))

А если это сам АрхАнгел Михаил?))

Ал
Александр

Вот и получит своим же и по своему😡 Миша пусть и старший, но рас**здяй еще тот.... С Гавриилом и так все ясно.... а вот Люцифер долгое время был у папы под коылом😡 семейка идиотов

Игорь Кольцов

идите проспитесь батенька...а на уничтожение мира покажи сначала Божье согласование....без согласования - пошел на -

Владимир Горский

Уже проходили... иисус-2... не прокатит, снова к распятию пришпандурют и бухать дальше пойдут. Это Россия детка....

Евгения Крюковская

Но не все же! К тому же этот случай описан в Библии. Только Дог хотел город уничтожить.Но пророк отговорил его.

Е)
Екатерина ))

А почему отговорил? Потому что жители раскаялись, простились и изменили образ жизни, исправились одним словом. И Бог пощадил город.

Евгения Крюковская

Именно так. Но царь ПЕРВЫМ оделся во вретище......Петин не спешит.

Andres Newer

Блин ну почему сейчас я же не чего не принимал из галюциногенов уйди скажу и выпью стакан теплого молока.

Алексей.

Я бы сказал- Желательно бы к каждому индивидуальный подход, за его заслуги на этой земле!

Е)
Екатерина ))

Это после смерти тела... Пожалуйста! Каждая душа получит заслуженное

Е)
Екатерина ))

Судит Бог после смерти Земной. Ангел бы так сказал)

Ткачёв Андрей

Да он огребёт, не успев сказать ничего. Мир меняется. нет тут больше места "пернатым".

Барон Де Гофмансталь

Постараюсь завести с ним беседу и потихоньку попрошу маму вызвать скорую)))

Гия Гогохия

А что это за ангел такой?Прямо терминатор Т-1000!В расход его!И всё!

Бо
Борис

Рассказываете сюжет фильма "День, когда Земля остановилась"...?

Е)
Екатерина ))

А я и не знала, что есть такой фильм

Бо
Борис

Есть такой с Томом Крузом в роли "Ангела" (Инопланетянина), или Киану Ривзом. Точно не помню...

Кай Фрост

Скажу - иди, Путина с его бандой к ответу пртзови для начала.