..
.....

вы уже на скамейке запасных в игре под название флирт?)))

Ответы
Ольга Чернышева

Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы. Особенно важно остерегаться флирта в тех случаях, когда затрагиваются семейные узы. Непозволительно проявлять романтический интерес к человеку, состоящему в браке, и семейному человеку недопустимо проявлять такой интерес к кому-либо, кроме своего мужа или жены.

Велимир Михич

",,, Любить... но кого же? На время - не стоит труда. А вечно любить невозможно. В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа. И радость, и муки, и всё так ничтожно..." ... Давно сказано

mk
maik kunin

А ,что здесь не понятно. Не флиртовать надо. Упуская годы. А устоить романтический вечер при свечах .И до утра.до мозолей на коленях..

~E
~ Eva Lansca ~

Фигня в том заключается, что я никогда и не играла в эту игру в силу своего не умения и лёгкого презрения .

Раиса Дзугурова

Игра под названием "флирт" есть, но вот скамейки запасных для неё не предусмотрено.

Натка М_Мак

Ой, флиртуй да флиртуй, кто запретит)) со скамейки запасных тоже можно флиртовать))

Натка М_Мак

Ну, я ещё не в команде тренеров же, не могу учить)

..
.....

а вы определенно ничего))

Натка М_Мак

Так себе комплимент))

..
.....

даже и не делал

Евгений Вайдешкин

Я давно на скамейке ,хотя мне всего то 44.....форы дал бы 20 летним !!!

Ал
Алёна

Нет. Я не играю судьбами. Играть так по правилам, договорившись.

Александра Иванова

Да Бог с вами, женщины кокетничают в любом возрасте, от 0 и до 100.

Z*
Z *Ирина*

флирт не для скамейки запасных.. для скамейки запасных другие

@ Лина @

Нет, я им иногда пользуюсь чтобы развлечься ( повеселиться).

Na
Natalia

Игра-игра, вся жизнь игра... До скамейки ещё не добрались 🤭

Аг
Агафья

никогда не играла в эту замуть...не умею и учиться поздно🥳

Лева Правая

Без флирта скушно - даже с родным мужем надо флиртовать😊

Александр Шевелев

В отличии от секса у флирта нет скамейки запасных. 😉🌹

За
Загадка

Я так не думаю, ибо в команде не состою, я сама по себе.

Наталья Малышева

Флиртовать можно и на скамейке... Ещё и с комфортом )))

Пе
Петр

Соображаешь... В ногах-то правды нет.

..
.....

Ага, а значит на чем сидишь, её там полно

Наталья Малышева

Тогда до нее добраться труднее

Тася Гаврик

Рановато нас списали! На передовой и не дальше)))😜

Тася Гаврик

Очень приятно. И отражение будет Андрея)))

..
.....

есть конечно)

Тася Гаврик

Консенсус достигнут)))

..
.....

замечательно))

Ро
Роза

Запасной - не все потерян. А Я уже среди зрителей...

Михаил Палаткин

Флирт то ещё нет...а вот секс то уже под вопросом)))