Кс
Ксения

Смотрела видео как один мужик убил двух лис..
Не понимаю зачем охотится! Мне, лично жалко их!!! бедные животные😭
Его бы самого застрелить в лесу😡

Ответы
Ми
Михаил

А что мужчины охотники и многие тысячи лет кормили этими лисами и медведями свои семьи ,а теперь вам искусственные воротники сделали и вы за то что они мужчины собираетесь их убивать.Для того что бы их наказывать есть лесники и суд и полиция..А убить охотника сложно,он же с оружием.И сам может завалить не только медведя,но и столько людей сколько захочет..А тебя он просто один раз хлопнет по голове и скорая уже не поможет.Мужчин женщины должны любить и уважать.И точно так и наоборот.Никто в природе не виноват что разделила природу на самок и самцов..А ещё самцы мужчины вам сделали столько хорошего это и телевидение и автомобили и телефоны и компьютеры и поезда и заводы ..Может для слоних или для волчиц столько сделали в природе .Так что мужчина это интеллект природы во вселенной.И вы должны как икону держать портрет любимого мужчины и как миллионы лет встречать с работы и звать к столу на обед или ужин..А не с ружьём за преступления перед лисицей..

[●_●]

У наших простое правило. Три километра вокруг деревни дают право на отстрел любого зверя. Дальше трех километров - либо по необходимости(угроза жизни, голод, опасность остальной деревне), либо по лицензии с подписью местного лесника. Пох, чья лицензия, хоть президентская - без подписи Михалыча с датой и указанным способом охоты, за стрельбу местные с вас спросят, и полицию никто ждать не будет.

Ва
Валерий

Мы убиваем комаров и мух, потому что они паразиты. Львов и тигров, потому что это весело. Цыплят и свиней, потому что мы голодны. Фазанов и перепелок, потому что это весело и мы голодны. Ну и людей. Мы убиваем людей, потому что они паразиты... и это весело.
Джордж Карлин

Кс
Ксения

К сожалению это так

Валерий Егов

Иногда, когда лисы сильно размножаются, их сотнями убивают. специально. Они бешенством болеют и другие заболевания переносят. Ну и сельским жителям много бед приносят . Залезет лиса в курятник и всех кур передушит...

Валерий Егов

А ты совсем не ешь мясо? И курочку не ешь?

Кс
Ксения

Капусту ем🥬🥦

Валерий Егов

Я спросил про мясо.

Кс
Ксения

Разве не понятно!

Валерий Егов

Нет. Ты же про капусту шутишь.

Вл
Владимир

Не будьте так жестоки к охотнику! Это естественно! Лисы хищники и наносят вред, кроме того у них хороший мех! Да и ,вообще, человек находится на вершине пирамиды и уничтожает всех неугодных!

Кс
Ксения

Это самих людей надо уничтожить вот кто неугодны на этой планете

Вл
Владимир

А как же мы?

Николай

Все ради вас женщин.Не думаю если бы так сказала о своем муже,отце,.Наш поселок закрыли на карантин(169 дней),из за одной лисы,больной бешенством.А может это тебя убить

Николай

И в лесу тоже.Не всем же питаться из магазина.

Кс
Ксения

Нуну, зачем ? когда у нас есть ты☝️

Николай

Благо что таких как ты,единицы.А таких как я миллионы.Так что пускай сопли в тряпочку,а мы жить будем

Кс
Ксения

Старых и ворчливых🤭

Николай

Ты что завтра помирать собралась.Что бы не стать старой

Василий Стеклов

Я бы тоже охотился на лис, но только на тех, которые охотятся за домашними птицами. А в лесу пусть живут, там можно фотоохоту использовать.

Кс
Ксения

Вот видите человек сам определяет кого делать плохим, а кого нет. А животное не делит никого оно просто питается

Василий Стеклов

Пусть питается мышами. Я не обязан кормить диких лис своей живностью.

De
Denis

А как к шубам относитесь? Лиса на пух идет, ее не едят... В наше время можно не охотится, а вот век назад, без шубы плохо зимой было...

De
Denis

Просто смотрел на Али обувку, есть яко бы не убиваемые, даже по гврздям ходят... Но как-то не уверен... А вот такие, как вы описали, я бы взял...

Кс
Ксения

Они практичны

De
Denis

Именно... В лес самое то... 😁

Кс
Ксения

Гасить кого нибудь

De
Denis

Зачем? Это как минимум не культурно... Пинать человека... Есть же для этого спорт инвентарь... Он эффективнее...😁

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще всех охотников, которые убивают ради хобби/развлечения, перестрелять бы и закопать на мусорной свалке.

Дмитрий Васильев

Охота не женское дело... Ещё отстрел делают , чтобы заразы не принесли на собак , других животных..

Кс
Ксения

Эти лисы были убиты человеком потому что одна тварь двуногая захотела мех себе и шапку! Убитые возле своей норы, а что если там остались маленькие лисята? Тупой гавнюк двуногий не подумал об этом..😠

Владимир Вельский

Охота ради развлечения это преступление - против собственной Души, а человек жив пока Душа жива.

Vladimir Litvinov

да, умничка, к нему бумеранг уже прилетел, но лучше бу застрелить в лесу, ты права

Кс
Ксения

Люди, жестокие!

Vladimir Litvinov

хуже, это биомасса дебилов уже пошла в разнос, смама себя режет

Кс
Ксения

Мало такого что он застрелил лису так он ещё взял за хвост и бросил как какую-то тряпку потом её собаки драли ужасс!!!

Vladimir Litvinov

я тебя понимаю, нельзя биосферу зря кошмарить, но этому не учат дебилов нигде, поэтому и перекос на депопуляцию двуногих начался

Кс
Ксения

Вот

Виталий Мартынов

Ксения вы ангел😇И ежедневно в лес ходила собой кормила коморов🦟😉

Юрий

А еще представляете, люди рыбу ловят и лес рубят, казнить всех надо

Кс
Ксения

Где мои родители, а где ты холоп! Так что молчи и не сравнивай себя с нами тварь😎

Юрий

Тварь это вы, поверте мне я знаю

Юрий

Глупая и невоспитанная

Кс
Ксения

А вы сами знаете кто..)

Юрий

Я хороший человек, не грублю, только ответить могу невеждам , люблю мясо и рыбу , охотник рыбак, всое всемя был лесозаготовителем ….🖼курица за маринована) извените за резкость

Ничего Хорошего

Вы еще не смотрели, как охотники диких кабанов в США отстреливают.

Кс
Ксения

Я видела и похлеще как голову отрезают другому человек

Ничего Хорошего

Рад за Вас)

Кс
Ксения

А мы за Вас

An
Andrey

Подстрелить...а не застрелить)...может они у него кур утащили?)

Кс
Ксения

Нет! Это человек к ним пришел

An
Andrey

Печально..Лисок!)

Андрей Гайдак

Ничего не имею против козлов, в животном смысле этого слова.

Алексей Николаевич

Охота и рыбалка оправданы, если добытник ест свою добычу

Си
Силвер

Он хотя бы на лис охотится. А ты хочешь на него.

Си
Силвер

Ты носишь кожаную обувь, шубки, ешь мясо. Животные нужны нам для выживания.

Кс
Ксения

Не ем мясо. Шубу, не ношу) какая коженая обувь? У меня все туфли из искусственного материала. А самая повседневная обувь это берцы😅

Си
Силвер

И всегда говоришь правду?

Кс
Ксения

Аргументы и факты

Си
Силвер

Комсомольская правда

Александра

Не жалко будет, если фотку жмурика увидите?

Александра

Да я уже все написала, что хотела. По моему тема исчерпана.

Кс
Ксения

Скорее Вы испытываете злость и зависть вам не нравится моя позиция вот и пишите то что хотите и только!

Александра

🙂🖐

Кс
Ксения

Вам совет на будущие если что хотите сказать) Подумайте хорошенько. Всего хорошего и доброго дня Александра😅

Александра

Думаю вы не глупая девочка и скоро сами все поймете))) Рада, что наконец то у вас улучшилось настроение)))